Беременность и роды

А вы согласились бы, что бы ваши роды снимали на видео? Учебный фильм какой-нибудь или практиканты присутствовали?

Да, мои роды надо было снимать на видео, чтоб потом всем показывать, как надо рожать! Быстро, 5 кг без единого порыва. Акушерка только руки подставила, чтобы ребенка поймать)))
Оксана Мамаева
Лучший ответ
Светлана Празднова Ггг класно,а у меня 5.100 не смогла выдуть пришлось кесарево делать,застрял малыш((((((
щас! ни за что на свете!
пфф.... да пожалуйста....
Саша Скворцова
Практиканты дело такое.... Через 5-7 лет они сами уже станут врачами и будут принимать роды. Где, на ком они должны учиться? Это медицина.
Екатерина Булатова Видимо все думают, что достаточно соломенного чучела . А потом с пеной у рта в судах орут, что врачи ничего не умеют.
а то! ! ,главное чтоб камерой изнутри еще сняли, а то мне каждый раз в роддоме говорят посмотришь еще посмотришь... а когда еще посмотрю то??? мне главное чтоб практиканты мальчики были с камерами. Вот тогда интересно в роддом ездить, а так то че....
Юлия Сеславина
Пофиг, пусть снимают, пусть сморят, пусть изучают. Роды это дело такое- никогда почти не бывает все по хрестоматии. Чем больше студент видел и знает, тем лучше он будет понимать процесс.
У меня друзья были студенты медики, именно парни, и помню после всяких практик они были в полном восторге. И ни о какой там пошлости речи не шло.
Нина Ломинога
Нет, я не подопытный кролик, чтоб на мне студенты учились.
Полно других, которым пофиг, пусть на них и учатся.
это почётно и радостно должно быть!
Эмилия Шонина
А у меня на родах были практиканты и никто не спрашивал че-то разрешения.
Елена Баркус
ни за шо. ни за какие деньги...
Лиля ////////////
муж бы добро не дал! а я незнаю даже!
Нет ни за что, хотя каждый вопрос имеет свою цену с множеством нулей.
Zvezda Zemli Atambaeva
нет конечно, я бы их там так материла что они бы и сами не захотели=))))))))))))))))))))))))))Шучу.... не за-что не согласилась бы!
можно снять для домашнего просмотра, но без студентов....
Любовь Лучникова для домашнего просмотра порно снимают. А на себя в родах навряд ли вы захотите потом смотреть и другим показывать.
Ну я не против практикантов. Сама буду рожать в Первом медицинском (так там будут практиканты)
Ирина Савиных
да. как же тогда нормальные врачи и акушеры учиться будут?
Л)
Людмила )))
Практиканты - пожалуйста. Это тоже врачи почти. На видео - нет.
да по хрен. я не из стыдливых