Беременность и роды
если на ваших родах будут присутствовать студентки, как вы к этому отнесётесь?
Что то вспомнилось.. когда рожала у меня спросили разрешения на присутствии 3 девочек студенток. Я конечно сначала разозлилась, потому что мне как то было не до них и не хотелось что бы во время схваток меня ещё кто то слушал, (животик), измерял и т. п... Но уже через пол часа, я благодарила господа за то что он мне их послал, они мне и массаж делали и успокаивали))) А после родов и пирожки мне с горячим чаем принесли, пока со льдом на животе лежала)) Может и у вас были случаи, поделитесь?
У меня тоже присутствовали. Одна девчонка молодец была и отвлекала меня от дурных мыслей, и массажировала спину, и после родов еще сколько помогала мне
У меня были парни при первых родах студенты. Причём, никто не спросил у меня ничего. Только потом я всё узнала.
Я бы выгнала на фиг. Что не студенты - то вечно безмозглые какие-то попадаются, только мешаются и раздражают.... слава богу, что на родах их хоть не было.
были.. но в 94 меня не спрашивали... помню дикий крик доктора "ДУРАА, ты ей счас мышцы пропорешь"..
успел таки дядька повиснуть на руке у студенточки
никаких студентов! мы оба раза с мужем рожали и никого иного видеть рядом не хотела и впредь не хочу (если еще рожать буду)
заходили, меня не напрягало. и не только студентки-студенты тоже))
А у меня не спрашивали. Как увидели, что ребёнок ногами идёт-так сразу в коридор и орать--все сюда, тут интересные роды! И толпа такая, даже посчитала, парни и девушки, 10 душ. В общем, рожала с аншлагом. Но они только стояли, рот разинув. Я сначала стеснялась, а потом всё стало очень плохо и мне было всё равно уже..
Да пусть присутствуют. Им нужно учится. Да и веселее будет. Пусть смотрят на здоровье.
Присутствовали, относилась с энтузиазмом - они меня развлекали и общали в промежутках между посещением врача и акушерки.
Девочки были хорошенькие, я на них с удовольствием пялилась. :)
несколько девочек-я только за. но толпа из 12 человек практикантов, разного пола и снимающие мобильными телефонами роды.. эт что то. знакомая скандалила изза этого в родовой и их убрали. она больше боялась что видео ее родов в интернете появится
это был кошмар! как таких только допускают до практики? она даже не умела давление мерить, я думала у меня рука посинеет. "Что вы плачите? " да б-ть от удовольствия.
У меня была девочка-интерн на родах. Воду мне носила и мужа бегала в вестибюль успокаивать. Хорошая девочка. Да пускай хоть толпа. Им же учится нужно на ком-то. Так почему не на мне?
я вообще люблю студентов в больнице, нравится, когда меня все общупывают)
в тот момент хоть рота солдат.. . пофиг))
На моих первых родах присутствовали не только студентки, но и студенты. Но мне фиолетово было...
Во время первых родов были 2 студента в 82 году, во время вторых в 87 две практикантки медсестры, в то время согласия никто не спрашивал, а мне и не жалко было, пусть смотрят и учатся.
Да мне как то пофиг, главное чтоб не навредили.
по фиг. лишь бы сложнее массажа ничего не делали.
А почему бы нет, Тем более, что девочки. Они ведь тоже учиться когда-нибудь должны. Я за...
У меня на родах студенты не присудствовали, но если бы так было - мне тогда абсолютно фиолетово было, кто бы на меня смотрел, лиш бы не раздражали.
Я бы не допустила их.
Только хорошие врачи в платной клиники и любимый мужчина должны присудствовать и все.
вообще пофиг было!