Беременность и роды

вы пожалели о том что ваш муж присутствовал на ваших родах(схватках)?

...были ли потом пробемы в сексе или еще что-то,чем пугают мудрые,удрученные опытом, женщины?
ни капельки не пожалела, проблем в сексе нет)
Ольга Большанина
Лучший ответ
Не пожалели (ни я, ни муж) .
Никаких проблем
Ни сколько не пожалела. Жалею только, что первый раз одна рожала. Совместные роды нас только сблизили. Скоро опять вместе пойдем.
Муж не присуствовал, мы не жалеем.
И я не пожалела. Это мои третьи роды, есть с чем сравнить, они самые лучшие. После этого отношения стали еще теплее и нежнее.
Milana S
нет, не пожалела. Проблем не было и нет. Все время прикалываемся над этим с мужем. Ему жутко лень идти на вторые роды-привел импотенцию как последний аргумент, долго гоготали вместе.... А потом я так подумала и говорю, может правда будут проблемы? тогда надо обязательно твое присутствие! ! И опять посмеялись.... Просто это, правда не для всех. Отношения то у всех разные. Кто то из мужчин тарелку за собой в раковину даже не поставит. Кто то не считает достойным грязное белье за собой убрать... Да что там говорить- дикие мы пока люди!! ! :(
Нет, не пожалела (муж был на схватках). После выписки сразу начал приставать)
Нет, нисколько не пожалела, по сравнению с первыми родами - земля и небо. Последствия - более бережное отношение, абсолютно полный контакт отца с ребенком и желание родить еще одного. С секасом все в полном порядке.
не пожалела ни разу, всё путём))))
У меня были патологические роды, слава богу что никто этого не видел!!!
Сокова Ирина
нет не пожалела потому что его там не было и делать ему там нечего
Кристинка Я
не пожалела, было очень спокойно, доверительно. Секса меньше не стало, стало даже больше и лучше. Но тут нужен индивидуальный подход и взаимное желание без гонки за модой.
не пожалела ни я, ни муж. сыну уже больше года, все у нас замечательно:)
я жалею что не брала его с собой. Пусть посмотрел бы. А то млин неоднократно слушаю от него "Ой, да че там сложного. Как покакать сходить"
Кристина Кулакова мммм....боюсь, присутствие на родах отношение вашего мужа к женщине не изменит....
Я не брала его туда с собой в первый раз и во второй не возьму.. ну это моё мнение
Не пожалела еще ни разу. Прошло 3 года. Если бы его рядом не было - было бы пипец. Я вообще пложо помню, как что происходило. Он все контролировал, я спокойно рожала. Медсестры шелковые были. Никаких проблем с сексом не было. И нет. Он стал еще нежнее и бережнее ко мне относиться - знает, ЧЕРЕЗ ЧТО пришлось пройти. Гордится, говорит, что тоже рожал, выносить не мог, хоть здесь помог =). Только важно, чтоб мужчина был морально зрелым и теоретически готовым (видео чужих родов смотреть не обязательно, можно просто рассказать - я буду кричать наверно, а может и нет, наверно. мне будет больно и пр.) . Так что тут дело индивидуальное.
Julija Bergfors
У меня муж присутствовал все время до потуг и после, сразу как достали малыша ( это я так захотела) . Нисколечко не жалею! На следующие роды снова вместе пойдем:)
и да и нет. а вот муж остался доволен. проблем никаких.