Беременность и роды
А кто снимал на видео роды? Ну не сами потуги конечно, просто - как были в роддоме, при выписке, во время схваток хе-хе
Когда мне поставили эпидураль и меня попустило, то от нечего делать муж вспомнил о видеокамере в мобильнике и снял меня и палату, в которой появился чуть позже наш сынок. Кстати было это ровно год назад!)))
Александра Медведева
если ровно-ровно, то с днем рождения!)))))
Елена Бородунина
И у меня так же было. Муж снимал до и после родов, когда малышика увидили первый раз...Так здорово, никаких ужасов. А то тут пишут про розорваные пиписьки)))) Вопрос же не о том)))))))))))))
Джигурда любитель этого дела...
Ну выписку можно снять, а нахера снимать схватки? Че за бред? Чтоб потом семейный просмотр устроить? Чушь какая.... У меня только фото с выписки, одна мамочка снимала просто малыша в палате и нас всех за компанию и всё.
нет. Я тока ктг сниимала раз
Елена Бородунина
А это что КТГ? извините
и зачем это нужно, соберёте родню, друзей и будите показывать..., роды это процесс очень серьёзный и интимный, а из него и так уже чёрти что сделали, мужей приглашать смотреть, на камеры снимать, докатились...
Мне вполне достаточно съёмки при выписке из роддома. Даже не представляю, при каких обстоятельствах возникло бы желание посмотреть эту съёмку. И уж точно никогда бы не возникло желание показать это хоть кому-нибудь, особенно, мужу и подросшему ребёнку. Вы ещё оператора с комментатором закажите в роддом, сейчас чрезвычайно модно всё подряд снимать.
Елена Бородунина
Мы снимали тот момент, когда малыш положили мне на грудь.Муж снимал, было очень мило и красиво. Иногда просматриваем.
не, было некогда) ) только когда на живот выложили я мужу сказала камеру врубать) а так он мне ногу держал пока рожала))) был занят:)
че-то я недогадалась. И мобилка с собой была. Надо было снять мою мордашку в момент схватки. Мужу потом включать вместо фильма ужасов.
Не до этого совсем было, да и смотреть я бы такое не стала. И так хорошо помню.... а другим бы не за что не проказала