Беременность и роды

А вы будучи беременными смотрели видео родов? Я теперь в шоке, я просто не знаю как теперь разрешиться :(

смотрела, пол дня ревела, потом отошла немножко, читаю книжки, так спокойней. бум надеятся, что просмотр пойдет на пользу: -)))
Виолетта Лемешкина
Лучший ответ
Смотрела... но я не впечатлительная, так что рожать не боялась)))))
Зачем смотреть общий фильм? У каждой женщины это происходит индивидуально.
Посмотрите видео кесарева. Думаю Вас тоже впечатлит.
а в шоке то отчего?
или вы не знали откуда дети рождаются, из какого места?
прям детсад
Анна Кузнецова
Эльмира Тимеркаева в шоке от того что с этим местом случается! отвратительно
Во-первых, из роддома домой еще никто беременным не возвращался, все рожают и радостные ходят с колясками по улице. Второе, стоматолог без Ультракаина гораздо страшнее, чем сами роды.
неееет))) ) я воздержусь на время бер-ти)))
Анна Горобец
поэтому и не надо смотреть:)) ) ничего страшного в этом нет:))))
Я не смотрела, ну нафиг себя накручивать) ) В итоге родила, как выплюнула
Katerina - Tishenkova
ненадо себя лишний раз накручивать, у всех все по разному, главное настроиться на лучшее
Когда рожаешь-"этого" всё равно сама не видишь, так что ничего страшного я не "видела" А представь, "это" врачи каждый день видят-и никакого шока....
смотрела, и что? себя надо настраивать позитивно, а не то что это больно и долго, в первые роды - тяжелые мне это очень помогло, и сейчас настрой только на позитив
а я смотрю. интересно даже. и не понимаю что в этом такого отвратительного? это же чудо!
Хотя меня и патологоанатомическое вскрытие никак не покаребило. Надо было в медики идти.
Ната Щербакова
Смотрела, мне пофигу, у меня кесарево. Потом посмотрела как при кесарево извлекают ребенка - естественные роды симпатишнее выглядят.
я родила троих. При этом так страшно, как по видео, не было. Как рожать приспичит, не до видео будет. И не так больно, как многие тут пишут. Почаще мой пол ручками, не на коленках. Слушайся врача и акушерку, побольше думай о малыше (ему тяжелее, он маленький) , а не о себе. И будет все очень даже замечательно.
нет!! ! несколько раз порывалась посмотреть потом подумала. что ничего хорошего я для себя там не увижу)))) ) родим куда денемся то? это ж не избежно)))))))))))
Diana Frank
да смотрела еще задолго до беременности. а потом в консультации на курсах видео показывали, мне аж плохо стало. зато муж посмотрел и решился со мной на роды пойти. правда нам не показывали все, просто сбоку снимали, и тут раз и ребеночек уже)))
Барда Теле 2
Мне было интересно, как это происходит. Не сильно впечатлило (ну, не до истерики:)) .
И потом всё равно, если уж беременна никуда от этого не деться:)
М@рин@ З@гузов@
тоже насмотрелась всего за время беременности!!!! роды прошли быстро! потом удивлялась а где все что было мной увиденное!!!
в первые роды не смотрела, теперь жалею, что не смотрела. не допустила бы столько ошибок при родах. а во вторую беременность смотрела-очень помогло, я выполняла всё как в фильмах показывали. в итоге родила как в туалет сходила. а врач перед потугами почти мне кричал-подписывай кесарево, сама не родишь, если и родишь, то вся порвёшься!
15 минут терпеть, делов то....
вчера умудрилась это сделать нечаянно. потом час в истерике билась
Таня Мичко
Вот и хорошо, что посмотрели! Когда сами рожать будете ничего не увидите, кроме как новорожденного кроху к Вам на живот положат. Не так страшен черт, как его малюют.
я смотрела, мне было очень интересно. главное смотреть хорошие роды, где всё благополучно заканчивается.
Жулдыз Спатаева ну да на зарубежных сайтах, это еще нормально и естественные и кесаревые. но наши это кошмар, кошмар...