Беременность и роды
а зачем брать в роддом воду, если во время схваток пить нельзя?
Можно пить, мне не запрещали.
Сразу после рождения, я полтора литром одним махом выпила.
Господи, да можно пить, можно. А мне вот лично и не до питья было. А когда делали эпидуралку, не давали пить, тока смочить горло разрешили. Видимо от течения родов зависит.
Можно, но не много. Чисто горло сполоснуть, иначе сильная сухость во рту.
можно немного пить, нам даже советовали в роддоме
во время схваток горло пересыхает и пить можно... нам акушерки говорили чтобы мы с собой воду брали)) там пить так хочется -что из под крана воду готов пить))))
можно пить
я попросила и акушерка мне принесла стакан воды, но мне хватило пару глотков.
пить то можно
а кто такое сказал, что нельзя я двоиз родила никто не запрещал.
во время схваток когда дышишь, сушняк страшный... можно пить по чуть чуть
Почему нельзя? Плохо помню уже, но я вроде пила.
Чтоб сразу после родов можно было!
разрешают пару глоточков сделать и губы смачивать.... а взахлеб пить не разрешают- обблеваться можно
пить можно только не газированную воду и крекеры есть
Пить нужно всегда, когда хочется.. .
После родов хочется много пить.. и во время. .
Тратиться много энергии и жидкости много теряет организм.
можно пить-мне разрешали по крайней мере
потом пить будете
Можно пить. Есть нельзя- в случае если экстренное кесарево и нужен будет общий наркоз. Хотя шоколадку схомячить можно))
можно пить но маааааленькими глоточками