Беременность и роды
разрешали ли вам во время схваток пить воду- хот чуть- чуть?
у нас разрешают с собой воду брать, только я вот не взяла и мне так врачи давали там в горле все пересыхает. я сначала боялась просить воды, а потом уже когда не в терпеж стало попросила они принесли стакан водички и еще холодное полотеце держали на голове у меня и так иногда лицо протирали
Тамара Кутявина
надо же... как приятно слышать что есть такие люди....
Нет, отнимали бутылку. Но зато постоянно пытались мне смазать губы и лицо ваткой намоченной водой, что ещё больше меня нервировало и ещё больше хотелось пить.))
Нет. Только губы смачивали. Я сама вставала к раковине и хлебала из-под крана, как только акушерка куда-нибудь выходила.
А одна девушка у нас под капельницей лежала, так она вообще вместе с капельницей к раковине ковыляла.))))
и не только воду, а и чай и кофе и сок. . периодически подходили, предлагали. . или сама просила, приносили сразу.
... но я не в России рожала, у нас тут совковские методы не практикуют ))))
разрешали, еще предлагали чуть-чуть чего-то легкого съесть, но я не могла ничего есть, только воду пила
я пару раз пила, когда хотелось
и есть разрешали
Хм, я даже не думала что бы попить.
Пару глотков сделать разрешили.
а я даже не хотела и не думала как-то об этом, не до этого было
вода с собой была, но не до этого было как-то, да и родила я очень стремительно.
Ой... там не хочется ни пить... ни есть... ни думать о чём=то... кроме о том, как бы поскорее родить....
У нас официально разрешено приносить бутылку негазированной воды, йогурт и маленькую шоколадку.
Да, я пила. Брала с собой в предродовую 2 маленькие бутылочки. Обе выпила.
Мне так сильно пить хотелось, что думала умру! Разрешили только маленький глоточек сделать! И то мне этот глоток с трудом удался. Во время схваток всё лицо свело, даже рот не могла открыть (
Я пила не чуть-чуть, а столько, сколько хотела...
Нет, только полоскать рот и губы протирать влажной салфеткой.
Все разрешали, только не хотелось
я разрешения не спрашивала даже
нет, не разрешали, меня рвало пр схватках (((
Да. Возьмите с собой маленькую бутлочку воды, чтобы не бегать к раковине.
Тамара Кутявина
я вот как раз пол литровую положила в пакетик, а тут задумалась....смогу ли воспользоваться....положу на всякий пожарный- вдруг не изверги попадутся))))
Лада Колмыгина
Обязательно возьмите. А извергов пошлете куда подальше.