Беременность и роды
Много от кого слышала что нельзя пить воду во время схваток
почему? я пила из под крана, наверное каждые 10 мин, никто ничего не говорил и норм все
а мне не запрещали
тебе норм-а вот мамонты-не прислушивались к харошим саветам
я не пила просто в рот воды набирала и сплевывала.. может рвота начаться.. поэтому говорят чтобы не пили
не то чтобы нельзя.... просто рвота может быть
ну просто может рвота быть
Я пила во всех родах. Ни кто мне не запрещал.
Хотя нет, в третьих не успела попить.
Я тоже недоумевала почему мне запрещают пить во время родов. Через 7 часов меня отправили на ЭКС - лежа на столе меня просто выворачивало! Если бы в желудке что-то было - захлебнулась бы в рвотных массах!
Я пила. И вовсе не тошнило.
Ирина Тихонова
И меня тоже
Вдруг наркоз дадут.
где гарантия что роды не окончатся кесаревым сечением или ушиванием разрывов, для этого потребуется дать наркоз, во время КОТОРОГО ВОЗМОЖНА НЕПРОИЗВОЛЬНАЯ РВОТА И ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ СОДЕРЖИМЫМ ЖЕЛУДКА
Ирина Тихонова
фиг знает у меня норм все прошло
Фарангиз Юсупова
При ушиваниях общий не подают. Максимум леледокаином прыснут.
Обсикаться можно на родовом кресле. И кому только будет приятно вытирать это?!
Ирина Тихонова
поверьте и какают на родовом кресле. кто-то вытирает же!
Фарангиз Юсупова
Кто работает там пусть и вытмрает. Не Я же.
А мне врач из распрыскивателя мою бутылку воды на губы, лицо и в рот пшикала. Говорила пить много не стоит, а так нормуль было. Особенно при потугах, когда я рукой по губам провела, а сухая кожа в форме губ слазила. Водичкой сбрызгивали и нормуль)
А мне наоборот доктор сказал купить бутылку с водой и пить .
Да и нам не разрешили, только губы мочить и потом умывались.
Рвать потом при родах будешь))
Ирина Тихонова
Не буду. Норм у меня прошло все тогда 7 мес. назад