Беременность и роды
а вам во время схваток в родовой палате с датчиком КТГ разрешали ходить немного,или просто менять положение тела?
а мне не надевали - не могли поймать, я носилась по коридору взад-вперед, задрав ночнушку на шею, с голой попой при всем честном народе. и отчаянно ругалась матом, грозилась всех переубивать (первым в списке был муж), а еще клялась всеми святыми что секасом заниматься никогда не буду, не дай бог еще залечу)))
с ним я и не собиралась вставать, так кроме датчика проводов хватало. когда снимали-вставала
У меня в родовой палате никаких датчиков на мне не было.. . Но я не ходила, лежала, с боку на бок ворочалась...
нет, лежала на кушетке. Не помню на боку или на спине.
лежала на спине около 1 часа. Пока лежала схватки уменьшились. Когда убрали КТГ и стала ходить по родблоку - начались снова с новой силой)
тоже самое, жжесть, я чуть концы не отбросила, да ещё капельницу с окситоцином поставили, гады
Нина Шатохина
Уродский окситоцин! Я, когда дочку рожала, была им просто обколота, там медсестра-маньячка всем девкам колола бесконтрольно, в итоге сняла у всех потуги. Результат - дочь едва не умерла.
Конечно разрешали, лежа не возможно находиться!
как хотела так и вела себя. только мне лежать больше хотелось. Постоянно то лежала, то стояла, даже на корточки садилась.
а что делать - за состоянием плода надо следить обзательно
Ложили на спину. Как вспомню.. . Для меня это вообще каторга была. Я все схватки старалась прохаживать.
мне говорили лежать, чтоб датчик не сполз.
ничего себе, жесть какая. Меня наоборот гоняли, чтобы ходила, говорили, что я сама себя задерживю, а я просто дремала всё время. Когда ходила, было больнее. КТГ только один раз в час делали, и то я за эти нсколко минут вся изводилась, тяжко лежать было - здесь я васочень хорошо понимаю! может, они посчитали, что вам нужен постояный мониторинг?
Наташа Засенко
незнаю.что они там думали,но с момента датчика и до появления дочки прошло всего 2-3 часа.Я чуть сознание не теряла от боли во время схваток.
нет не разрешали, я лежала на боку-мне подсказала на схватке ногу в колени сжимать и поднимать-реально легче переносить было.