Беременность и роды
В какое время чаще начинаются родовые схватки? И в этот день перед началом схваток какие предпосылки есть ли?
все очень и очень индивидуально, у меня было открытие два пальца, так вообще ничего не чувствовала, еще голову мыла и пылесосила напоследок)))) , а вообще по моему все начинается ночью, потому что окситоцин вырабатывается как раз в это время (потом заметите что и молока ночью больше)
это всё очень индивидуально, схватки могут начаться в разное время суток, у меня начались в 6 утра, до этого ни каких ощущений не было.
В какое время суток ребенка заделали, тогда он и рождается. Проверено, если врачи не вмешиваются. Предпосылки - может начать выходить так называемая пробка - слизь тягучая.
чаще всего начинаются вечером и под утро рожают.. .
у меня были трениовачные схватки в течении 9 дней до родов... за 3 дня были еще сильнее по ночам.. .
у меня были трениовачные схватки в течении 9 дней до родов... за 3 дня были еще сильнее по ночам.. .
у меня воды подтекать стали
никаких тяжестей в животе и остальных признаков у меня не было, ночью отошли воды, а схваток так и не было, кесарево
с дочкой утром начались, с сыном вечером. у меня никаких предпосылок не было. просто начиналось и всё. до последнего не знала, что сегодня рожу))))
у меня схватки были в течении трех дней. на третий самые ощутимые, приходилось уже терпеть. ну а врачи считают начало родовой деятельности (у меня) как воды стали отходить, т. е. на третьи сутки
Могут начаться в любое время!! ! Посмотрите первые признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru
Как правило до начала схваток ощущается тяжесть внизу живота.. . К сожалению у меня нет статистики родов с привязкой к времени суток, Так что прислушивайтесь к ощущениям!!!!
вот я заметила.... может конечно просто такие истории на глаза попадали.... что у большинства схватки начинаются или воды отходят где-то с 12 ночи до 7 утра....
Похожие вопросы
- подскажите, как начинаются родовые схватки?
- чаще начинается, со схваток или с отхождения вод?
- С каким промежутком времени начинаются обычно схватки?
- ❓А в какое время начались у вас схватки?
- про схватки....за какое время до родов начинаются тренировочные схватки?
- А роды всегда начинаются со схваток - поболит , отпусти, поболит , о пустит? А может
- когда начинаются тренировочные схватки? спасибо!
- с какой частотой в самом начале у вас были родовые схватки?
- Мамочки! А что вы себе обещали во время родовых схваток? :)(ну если кто вспомнит- поделитесь! )
- Правда ли, что во время родовых схваток непроизвольно выделяется кал и моча?