Беременность и роды
Правда ли, что во время родовых схваток непроизвольно выделяется кал и моча?
Конечно если вы перед этим поели, и не успели опорожнится, ты не можешь себя контролировать, мои оба родились как говорится счастливыми. Конечно делают клизму, но она не всегда помогает, так как схватки могут длится и 10 и более часов
Правда, но только во время потуг, именно поэтому делают клизму
Ольга Новак
ну клизмы тоже всем подряд не делают...
Правда.
Поэтому делают клизмы перед родами, деточка.
конечно ставят клизму.. но если что-то ничего тут такого нет, врачи привыкшие к этому так что не стесняйтесь...
И даже некоторое количество крови. И что? Стыдно в таком возрасте не знать этого....
Правда. Там особо не следишь за своими туалетными желаниями)))
правда.
для этого делают клизму.
6 литров за раз, неприятное ощущение- туалет должен быть рядом
для этого делают клизму.
Правда!
у всех по разному, у меня ничего такого не было...
не у всех, но бывает... .
поэтому советуют до родов недели за 2-3 немного облегчить питание.... фрукты, овощи, кисло-молочные продукты....
да там не до этого будет)) . вообще заранее готовят. клизму ставят.
Все может быть.
Если собралась не рожать, а умирать, то да.
Да случается и такое для избежания казуса и ставят клизму
Да, слышала про такое.... Что поделаешь, приятного мало, конечно, но.... Что естественно, то, как говорится, небезобразно.... Надо готовиться к родам, это же целый ретуал. Клизма - давно проверенное средство.
не у всех но случается и такое ((( точнее не во время схваток, а во время потуг
нет неправда! и перед родами делают клизьму - всем.
Каждую неделю на "Ответах" звучит этот вопрос. А к чему Вам знать? Когда будете рожать, Вам будет глубоко всё равно всё, кроме боли и ожидания рождения на свет дитя. Тут не до приличий и скромностей!
непереживай!!! со всеми бывает!!! они на это не обращают внимание (ну я так думаю)
Мадина Тусупова
Правильно думаете.
правда
nu i dla etoqo sushestvuyet kizma koqda ti priezjaesh v bolnitsu medsestra delaet tebe klizmu ctobi vovrema rodov ti ne nakaala na rebonka!xixi