Беременность и роды
че за прикол обсыканные тесты фотать и сюда выкладывать? а что же анализы кала и мочи не выкладываем?
Радуйтесь, что фото выделений не выкладывают!)))
Екатерина Башкирева
выкладывали как-то труселя сфотканные с выделяхами)))))
Не вижу проблемы. Вы видите фото бумажки с полосками, а домысливать что и как - это уже дело каждого, в меру испорченности. Вот вы идете по улице и спокойно перешагиваете собачье дерьмо и даже не морщитесь и не бежите сообщать людям, как это вам омерзительно. Анализы носите, видите там чужие банки? В обморок не падаете? Не будьте ханжой.
ну почему же))) некотрые особо одаренные выкладывали свои пробки предродовые.... и даже описывали их во всех красках, смакуя каждое слово. а тесты.... хм, дак и постоянно кажется вторая полоска призрак.
Гунченко Ксения
О_О
пробок я еще не видела
Elenka :-)
ну пробки это вообще...фу)))
Лиззи Прайм
и такое уже было????
Тут недавно одна идиотка выставила фото своей голой сиськи с прыщами (!!!) и спросила беременная ли она.
Меня чуть было не стошнило, после этого на тесты уже смотрю абсолютно спокойно и даже радуюсь, что на фото всего лишь тест ((
а прикиньте еслиб реально кто выделяхи прислал?))))))))
Радуются люди и с вами радостью делятся!
Гунченко Ксения
во как.описанный тест - показать людям - поделиться радостью...
аххуеть...
тады,хочу по радовать вас))) наконец,запор прошел.
а че?это тоже радость
аххуеть...
а че?это тоже радость

труселя с выделяхами видела выкладывали... .
уж лучше тест))))
не вижу причины для возмущения. иногда девочкам так хочется беременности, что им мерещатся две полоски. вот и выкладывают, чтоб народ трезвым взглядом посмотрел - две или одна. а вам конкретно что не нравится? вид теста? по-моему это вполне терпимое зрелище...
Гунченко Ксения
возможно не вид теста,а понимание,что на него пролили,так сказать.
в конце концов можно близким подругам показать.
эти тесты еще и хранят в шкатулочках....)
я согласна с вами.
стыд и срам
т. к. на анализах кала и мочи ничего не понятно! а на тестах все видно )))))))))))))
Возмущаются по этому поводу как правило мужская часть населения, но ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКИЕ КАТЕГОРИИ? Противно - не заходите, а зашли, так молча это всё переваривайте. Среди женщин это совершенно нормально.
Elenka :-)
во первых, девушка,жена,и мама!
во вторых если для вас это нормально,обратитесь к врачу
Не умрете...