Беременность и роды

помогите срочно !!!у меня тройной тест на синдром дауна вышел 1к 369 !!!все анализы хорошые как так????

Не верьте этим тестам! Они существуют только для зарабатывания денег! В женской консультации мне рассказали историю.. . одной беременной по анализам поставили такой диагноз.. . она сделала аборт.... оказался абсолютно здоровый ребенок! Она потом у психиатра лечилась.. .
Все у вас будет хорошо! Я на эти анализы и не ходила.. . что-бы голова потом не болела от врачебных ошибок!
Если у вас в роду даунов не было, то и шансов родить такового практически нет! А убивать ребенка из-за врачебных предположений это глупо! Удачи вам!!!
Ирина Серебренникова
Лучший ответ
делайте амниоцентоз - анализ околоплодных вод. 1 к 369 - это все равно еще очень маленький шанс, примерно 0,002 %, фактически, на 99, 998% ваш ребенок здоров.
Ната Чернюк
Ответила вам выше.
Irina Петрова
так бывает.... риск высчитывают по результатам крови + узи, васскорее всего отправят на консультацию в генетический центр
Какой у вас возраст (большую долю вероятности плохого анализа даёт возраст) У меня было тоже самое... мне 38...жила как в аду (бр-р-р вспомнить страшно) отсылали в генетический цент, муж как узнал что пупок иголкой прокалывать будут, как заорёт: ты чего с ума сошла, ну-ка быстро домой!!!! У нас третий ребёнок, а ты ерундой занимаешься... так и уехали от туда.... и слава богу.... ЕРУНДА ВСЁ ЭТО!!! Мне сказали что результат может быть плохой даже если вы пришли сдавать кровь в плохом настроении, или ели огурцы, а они вам не идут по организму, короче от состиава гормонов в крови много чего значит....
скорее всего у вас возрастной риск, считается если меньше 250 это уже плохо, всё остальное ерунда, хотя ни один тест не даёт 100 % гарантии. у меня 1: 253. Врач основываясь на узи сказала всё в порядке. Да и анализы смотрятся с узи и на основании этого выносится вердикт
Ирина Лысенко
Пройдёте кордоцентез. А срок какой? Если маленький, то сильно не расстраивайтесь.
Valya Mashira
НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!! !
успокоиться и радоваться жизни!
всё хорошо!