Беременность и роды
Где протекают схватки? В общей палате?
Я просто не представляю, вот начались схватки., больно, крючит от боли и ты в общей палате со всеми или в палате с такими же со схватками?
Второе. Со схватками переводят в предродовую палату. Так что "крючиться" в общей палате Вам не придется. Будете это делать в компании таких же "скрюченных" в предродовой.)))
Нина Илющук
То же самое и рожать бок о бок, рядом.
все четыре раза по разному, когда дочь рожала, не было места даже сесть, а не то что лечь )) На каталке родила и сразу после ледышки пошла в столовую кушать, а с первым в отдельной лежала, которая рядом была, родила по быстрому в тазик и ее увезли в послеродовое ...а я осталась, а с последним мы с какой то бабой женой капитана подводной лодки рожали и она меня своим криком достала дура, все хвасталась . что у нее все приданое вышито гладью шелковой, а у меня последний малыш все за старшими донашивал и мне смешно было - пацану пеленки гладью вышивать - делать им там нечего __
Нина Илющук
Н-да, хорошо подготовились. Только это никому не нужно, а только мамочке этой, её гладь шёлковая успокаивает. Лучше бы она в других аспектах хорошая была. Хвастовство людей не красит и о многом говорит.
кто-то кричит, кому-то (как мне) не так уж и больно, мы не кричим, а лежим и ждем
там дело только до себя. а не до других
если до наступления схваток не лежите в патологии беременных, тогда первое время в общей палате, при нарастании интенсивности переводят в родблок. Если приезжаете со схватками в роддом, тогда сразу в родблок.
Я в палате была, периодически пытались ходить с мужем по больнице и около нее.
Эльмира Липатова
Привет, какое грудное молоко на вкус?
в родильном отделении, обычно в отдельном боксе
В предродовой там такие же как ты корчатся от боли кто кричит, кто плачет, в общем дур дом
В предродовой. Неподалеку от родильной.
Анастасия Рыжова
Из общей палаты туда.. а там уже мож и не одна такая, а еще "ожидающие". Кому как выдается)
на татами
в предродовую ...
Меня сразу в предродовою отвели, переодели поставили клизму
У меня схватки дома проходили. В роддом приезжала с полным раскрытием уже. Лично мне легче с ними было дома переждать, хоть это и не правильно.
Меня держали в палате, в родильное повели только когда уже вот-вот рожать