Беременность и роды
Девочки, а Вы после родов находились в общей палате или в отдельной? Что бы выбрали во "второй заход" ??))
Была в отдельной (альтернативой ей был коридор) . Но абсолютно не пожалела об этом. Тишина, хочешь телевизор смотри, хочешь читай. И все тебе 33 удовольствия. Если надумаю за вторым - только в отдельную.
В отдельной... и во второй заход выберу только отдельную....
С первым сразу была в палате... всё прекрасно) Выписали на 6 день.... Блин как сейчас помню.... а прошло 27 лет) ) А со вторым ой... было лето... другой роддом.... положили в коридоре.... просквозило... появился у меня на губе герпес... ребёнка не дали сразу кормить.... только на третий день... выписали на 10 ый!! ! может он поэтому такой вредный???)))))
находилась в общей у нас она на двоих была, удобно и не скучно, все время так и выбирала и во второй и в третий и в четвертый раз
в отдельной)) ) во второй заход выбрала бы пентхаус в нью-йорке, не меньше)))))))))))))))))))))))))))))))))
Если пойду все же в четвертый рожать (т-т-т, не дай Б-г) выберу отдельную. По той причине, что терпеть не могу тупых соседок по палате, а как назло именно такие и попадаются.
В нашем роддоме палаты рассчитаны на 2-3 мамы с детьми.
Хотелось бы отдельную, и чтоб вместе с ребенком.
А мне вообще до п... ды было - только бы ребёнок хорошо родился и вовремя! И так двоих родила. Слава Богу!!!
я лежала вдвоем-нормальный вариант. но и одной побыть тоже классно
1 раз 3 человека в палате, 2 раз вдвоем в палате были, последние сутки я в 1-местной была. Думала с ума там сойду. В обществе кого-то намного лучше. Но если бы +телевизор, ноут и пр. радости цивилизации, то можно было бы и в отдельной палате лежать и радоваться жизни))
В общей... во второй заход бы выбрала платную.
первый раз мне было интересно по болтать, второй раз хотелось бы отдельную, но не получилось, опять была в общей, так и не выспалась ни разу (((
в первый заход была в общей палате - три мамы и трое деток.. . про второй заход даже думать пока не хочу, но одна точно не хочу быть
Первый раз в общей, на 6 человек, нормально, даже весело. Второй раз одной тоже не хотелось бы, двухместная, вполне подойдет.
В отдельной. Только в отдельной.
Была в двухместной, второй раз туда же пойду, одной скучно.
в отдельной одни с дочей - красота и муж приходил сидел с нами - любовался и помогал
отдельную, конечно, и не обсуждается
у меня страховка покрывает отдельную палату
Да, раньше хрен повыбираешь!
я в отдельной платной.. нас было 2 там... выбрала такую же ..т. к. где по 5-7 человек я бы не выдержала дети орут друг друга будят ужас какой-то.. ты не спишь не фига
только в отдельной отдохнуть можно хоть
в отдельной с мужем и ребенком.
Я была в общей - 3 мамы и 3 детки, включая нас с сыном - удобно очень, за ребенком всегда есть кому присмотреть. Никто никого не будил и не мешал, напротив, все друг другу помогали и общались, обсуждали как лучше. Второй раз так же хочу.
В третий раз пойду рожать и вибираю общую палату. Малыша можно спокойно оставить, если надо отлучиться в душ, за передачкой, в туалет и т. д.
Была в общей нас было 3 человека. Второй раз лучше выберу отдельную так комфортней
общую выбрала бы. и советы послушаешь, и детишек пообсуждаешь и отдохнешь.
отдельно, тихо спокойно!!! ты и дитя!! ! и повторно отдельно буду
я бы и второй раз в общую хотела. общая это сейчас на 2 человека. хотя вот задумалась.... можно конечно и в платную, только за приемлемую цену, на 3 дня чего там нужно, а цены ломят как за тур путёвку))))
конечно общую, там хоть не скучно
я была в платной, сразу ее и выбрала. там лучше и вода гарячая ест, а это огромный плюс можно когда угодно помыться особенно когдашвы естьи ребенка тоже подмыть, да и там спокойно только свой ребенок плачет.