Беременность и роды
Вы бы хотели, чтобы ваши роды снимали на видео?
Жильмы ужасов у нас никто не смотрит))))
Ага, а потом ещё в интернет запустить, пусть все любуются....
Нет, не хотела бы. Может потом в поалате снять новорожденного и интересно, а сами роды - нет
Ну нифига себе экстрим! Я бы сама свои роды, собственные, смотреть со стороны не захотела! Достаточно и того, что я о них помню-все хорошо и прекрасно.
ни за что!! ! зачем это надо?? ?
во время родов женщина выглядит просто безобразно.. . я бы не хотела себя потом такой увидеть...
во время родов женщина выглядит просто безобразно.. . я бы не хотела себя потом такой увидеть...
Ага, и еще момент зачатия снимайте, и на сайт одноклассников выложить. совсем уже охренели. Я думала только Джигурда у нас такой
точно нет.
НЕТ! Вы что! там от боли такие рожицы состряпать можно)))!!!
а я бы снял.... вдруг пригодится, лишним не будет.... уйдёт от меня - новому мужу глянуть пошлю))))
Я бы точно нет
нет, я что похожа на жену джигурды??? психическим расстройством вроде бы не страдаю...
нет
нет не хотела бы
нет, это отвратительно
точно нет!!! и мужа мне рядом не надо
Мы тут 30 января свадьбу справили. Я была на 16 неделе. Заказывали фотографа. Видеосъемки не было. Когда приехала забирать диски со слайд-шоу, муж сказал, что ему очень сильно понравилась работа фотографа и он пригласит его для съемки, когда меня из роддома забирать будут. наверное фотограф чего-то не допонял. Метнулся в соседнюю комнату и принес фоток 10 с рожавшей женщиной. Догадался, блин. То есть его кто-то нанял весь процесс завпечатлеть. А он решил нам показать. То, что у женщины между ног было - еще ладно, но торчащая пуповина - кровь, ребенок измазанный кровью и слизью.... Зря он моему мужу эти фотки показал.... Жутко было. Но реально.
да, но исключительно не для публичного простотра, а для сугубо личного! Кстате муж был со мной на родах, ничего омерзительного и смертельно не увидел, остались живы, да ещё и с доченькой, сейчас всё как раньше у нас, даже лучше!
Конечно нет.
нет
это извращение
однозначно НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
не просто нет, а неееееееееееет
а пусть снимают ))))))))
нет, а если за хорошую сумму, то подумала бы.
Я собой, конечно. горжусь, но не до такой степени! Мне муж живой нужен!!!
Нет.
Да ну на фиг!!!! Эт же кому показывать потом! Я и так помню как всё происходило, а другим видеть это вредно!
нет! такой процесс лучше чтобы кроме врачей никто не видел
однозначно не хотела бы. что за извращения
я рада, что, когда я рожала в роддом мужа не пустили. чтобы кто ни говорил, зрелище это некрасивое.
нет, нет, нет!!!!
нет я похожа на дуру! я даже не хочу что бы муж присутствовал!
Нет, конечно!!!
Я бы хотела снимать ни видео рождение ребенка, но только для того чтоб проанализировать, все ли правильно делали врачи, потому что я в тот момент контролироватьпроцесс родов не могла. благо у меня все багополучно закончилось, но в начале же я этого не знала. А сколько случаев что врачебная ошибка при принятии родов, а потом нечего не докажешь, но только это делать должен не муж, а мама или сестра. Они самые близкие люди и женщины, и помогут в этот момент, чисто морально поддержут.
Похожие вопросы
- А вы согласились бы, что бы ваши роды снимали на видео? Учебный фильм какой-нибудь или практиканты присутствовали?
- Вы бы хотели что бы Ваш муж присутствовал при родах И снимал на видео?
- А кто снимал на видео роды? Ну не сами потуги конечно, просто - как были в роддоме, при выписке, во время схваток хе-хе
- А какими были ваши роды? Еще пойдете рожать после этого? =)
- Снимать на видео или не снимать малыша в утробе(с помошью УЗИ)? Если да то какой срок оптимальный для первого видео:)
- Вопрос в основном к женщинам.Хотели бы вы,чтоб ваш муж присутствовал при ваших родах?
- А вы до родов смотрели видео родов? вам это помогло на родах? какие хорошие видео можете посоветовать?
- А вы хотели, чтобы ваш муж был вместе с вами на родах?
- а вы бы хотели посмотреть свои роды на видео? а если бы случайно где-нибудь на ютубе наткнулись?))
- А Вы бы хотели чтобы в день ваших родов, выписки была погода которая нравится Вам?