Беременность и роды

а вы бы хотели посмотреть свои роды на видео? а если бы случайно где-нибудь на ютубе наткнулись?))

Ольга Бойкова
даже не знаю.. если бы по тихоу мне сняли а потом через лет 10 показали т оя бы поржала
Бахтиёр Мамаев
Лучший ответ
На свои не наткнулась бы точно. . Да и чего там смотреть-то....
Кто ж там снимает, интересно?)))))))))))))))))) Повеселили!!!
Ольга Бойкова а откуда по вашему столько видео о родах?значит, кто-то снимает
это тока для извращенцев.. . я - нормальный...
Вера Бабаева
а что енто самое место чем-то отличается от других?)))) ) если лица не показывать... да и лица я думаю у всех приблизительно одинаковы...
а я хотела бы! нтересно было бы шлянуть- я вообще е понимала, что происходит))) думала, что не скоро рожу))))
Лия Кузьмина
боже, мне от одной мысли страшно стало ...
Нет, абсолютно не хочется
ну если бы наткнулась, то как уж не псомотреть
Я бы хотела посмотреть свои роды перед смертью. Умерла бы с хорошим настроением.
Вера Шарова
нет) не хотела бы
Не особо, я скоро второй раз пойду воспоминания освежать. Считаю это только учебным материалом для медиков и вещдоком для суда, если плохо что пойдет, а так не стоит на это смотреть.
нет не хотела бы...
Ольга Панова
Мне достаточно того, что у меня на родах были студенты-практиканты.
Ольга Кыкыча
Да ни за что! :) Но я свои точно на ютубе не увижу, т. к. их не снимали на видео, к счастью! :D
на ютубе не хотела бы, а так в домашнем видео-да! но к сажелению никто не снимал и даже не фотографировал (((
Наткнётесь жалуйтесь! Может повезёт!
Чолпон А
Нет, я б не хотела все это со стороны увидеть.
Ужас!!!! Не хотела бы, помню все, было как вчера!