Нужно все яркие моменты в жизни запечатлить.
Не вижу в этом ничего странного или извращённого.
Если семья нормально - сексуально, морально и человечески - развита, то такое можно даже ребёнку показать потом.
Мне, например, было бы интересно посмотреть на своё рождение.
Беременность и роды
Вопрос для тех пар которые снимали свои роды на видео, обясните для чего или для кого и зачем?
Я однажды у знакомых увидела фотоальбом, а он был посвящен ...родам в самом неприглядном виде, т. е. на фотографиях влагалище открывающееся, там голова (муж был на родах и щелкал жену).... и все в этом же духе... Вы не поверите, а, может и поверите, но меня вырвало в считанные секунды. Это УЖАСНО!!!!
Бермет Окумбекова
меня бы тоже вырвало наверно((( уж такие моменты не стоит"увековечивать"
обычно это делается для того, чтобы иметь доказательства врачебной ошибки (если она будет) . ну и запечатление счастливого момента конечно
я считаю, что такое видео надо снимать только для целей предупреждения ранней беременности у подростков - показывать его на уроках биологии.. . а для себя.. . ну не знаю, я бы точно не хотела видеть, как я рождалась.. . я против того, чтобы снимали, как это будет происходить у меня.. . но если для кого-то это нормально, то пусть снимают, только вот не знаю, когда и зачем ЭТО смотреть?
А я б сняла... мне самой интересно как это происходит) ) но вот чет мне в голову эта идея не пришла... может со вторым))
Да ну, извращенцы какие то...
Елена Совина (Амаева)
Чего в этом извращённого?!
Всё что естественно - прекрасно! Это же рождение твоего ребёночка!
Я хочу заснять свои роды. Не обязательно же показывать это всем подряд. Можно хранить в узком кругу семьи и радоваться самым лучшим минутам своей жизни.
Елена Совина (Амаева)
А мне кажется, это красиво по-своему: это же, своего рода, таинство: из ничего практически получается человек! ( много родов видела, когда работала в роддоме )
Я же сказала, что мне было бы интересно посмотреть на своё рождение. Сколько людей, столько мнений...
Елена Совина (Амаева)
Возможно...
Я ведь и говорю - каждый воспринимает это по-своему.
кристина юрс
вот вот))
у нас на работе у главбухши муж умер. Так они похороны на видео снимали! Тоже не пойму.. извращенцы.. Они потом что, это видео будут пересматривать и сердца себе рвать?
если честно, то мне интересно это смотреть. как кто себя ведет, чисто из познавательных целей. пусть снимают если хотят
С нашей нынешней медицыной с камерой надо ходить по всем кабинетам! и в случае чего - сразу в СУД!!!)
Вика Хоменкова
С этим полностью согласна.
я этого тоже никогда не понимал, неужто потом своим друзьям будут показывать?
Оксана Грязнова
Зачем друзьям-то показывать? Хотя если хочется, то можно и показать! Что в этом такого?
Можно просто хранить в узком семейном кругу и иногда вспоминать приятные моменты своей жизни.
Ты ведь снимаешь, например, свой День Рождения или Новый Год. Почему бы и роды своей любимой жены и появление на свет твоего ребёночка не заснять?
Оксана Грязнова
Вот-вот. Все люди разные.
А я наоборот была бы рада, что мой любимый со мной, учавствует во всём, проявляет интерес, помогает.