Беременность и роды

Вот есть мода на видеосъемку своих родов... А как потом это видео пересматривать - устраивать сеанс для всей семьи или

"по-тихо под одеялом"? А ребенку своему это видео надо потом показывать? А в ютюб выкладывать надо?
я бы от него не отказалась, а потом, если надо и дочери бы своей показала! Я же перед родами смотрела разные видио про роды, пусть смотрит как сама родилась))))) Другим конечно бы не показывала!
С О Л Н Ц Е
Лучший ответ
Я бы не отказалась от видео, но не процесса родов - а первых минут после рождения малыша, наших счастливых лиц, первый раз на руках у папы, первый раз рядом с мамой.... Вот это было бы здорово.
Дина Бакун
мне так понравилось про стоимость:))))
моё кесарево снимали на видио, потому что сейчас все операции снимают, я не смотрела диск, он по сути нужен просто для мед. архива и представляете эта услуга никаких огромных денег не стоила. а входила в саму операцию:))))
Гульнара Султанова это, когда родом снимает, для констатации факта. а я про семейную съемку, когда жена корячится, а муж вперемешку с врачом между ног камеру держит: "дорогая, улыбнись в объектив - я уже вижу, как головка прорезалась! "))))))))
да это семейный альбом называется, но стоит ого как
Гульнара Султанова вы как всегда по теме вопроса отвечаете
Не хотела бы такое иметь. Из чисто эстетических соображенийц-ЗАЧЕМ?? Отснять новорожденную и роддом, палату, выписку-куда ни шло, но как голова из влагалища выходит-ИЗБАВЬТЕ еще и пересматривать.
Один плюс, в случае чего, мед работники будут усерднее и лучше работать, так как это уже документальное доказательство и если были незаконные действия или еще чего, можно потом подать в суд.
А вообще, мне кажется, подробности некоторые должны остаться между людьми, без подробностей, в том числе и роды, и брачная ночь, допустим.
я бы не хотела чтоб муж видел как я рожаю
во мода... ужас. Я бы не хотела чтобы меня снимали во время родов.
А потом пересматривать? ужас! Я бы после просмотра на второго бы, наверное, никогда не решилась из-за страха. Ведь знаете как - меньше знаешь - крепче спишь
Наталья Петрова это не мода. просту тут не правильно поняли что ли. это сейчас делают для мед. архивов.