Беременность и роды

Вы бы хотели увидеть свои роды со стороны? на видео например?

разве не интересно? я если бы закрылась где-нибудь с ноутом с удовольствием бы посмотрела кесарево свое))))а вы?
Никогда об этом не задумывалась, а как прочитала ваш вопрос, то задумалась и наверно посмотрела бы)
Елена Мещерякова
Лучший ответ
Боже избавь от таких просмотров...
Да... почему бы и не посмотреть)))))
Лёля Фёдорова
Да не дай бог такое увидеть.
Нет. Я не хотела бы во время родов быть актрисой. Это таинство рождения. Должно же быть хоть что-то святое в этой жизни. Это пусть Джигурда снимает зачатие и рождение ))))))
УЖАСС самое мерзкое состояние женщин и запечатлевать не хотелось бы
Елена Давыдова
Спасибо, я уж как нибудь без этого обойдусь!
нет. вообще не понимаю тех, кто снимает роды на видео или смотрит чужие роды в инете. что интересного-то? всё что надо -мне муж рассказал
Видела и ничего меня не дивило.
Юлия Шишлова
зачем? чтобы чисто поржать над собой?) ) я и так могу))
Вы чего!!!? Конечно НЕТ!!!
Emi Aljanovna
Я и так видела) ) Не за стенкой же стояла))
у меня было КС, поэтому не хотела бы.
Я один раз в интернете посмотрела Кесарево - была в шоке.
Анна Кокурина
Нет, не хотела бы... смысла не вижу в этом))) мне свои роды понравились очень. Боюсь после просмотра я наврятли еще решу родить)) пусчай все за кадром будет)
Оксана Ивакина
Да, любопытно. Особенно, как эпизиотомию делают и зашивают потом. :)))
Татьяна Гусева
Нет.
меня кесарить будут. Мне одна мысль только об этом противна, а смотреть я и за деньги бы не стала!
Свят-свят! Не хотела бы.
ну уж нет... лучше я на что-то более эстетичное посмотрю
можно было бы
Не, не интересно. Ужость че было, как вспомню.. . хотя не, не ужость, классические нормальные роды, но все равно такую "красоту" смотреть бы не стала. )))
нет, это ужасно выглядит со стороны
Анна Козлова
нет. низачто
неет.. никогда в жизни)) ) ужас такой ещё смотреть...
Linka ;)
ну если кесарево, а ер не хочу
...тролите?
Оксана Жакиенова нет. мне правда интересно
Да, посмотрела бы.
нет спасибо
Галя Нечйа
а зачем?
мне их трижды пережить хватило)))
нет, я была не очень красивая тогда. и опять "какай, какай давай" это говорили вместо "тужся". до сих пор не понимаю как тужиться в промежность....
ни за что.
хотела бы.... в будущем хочу снимать на видео ) Не ВСЕ подряд конечно
Ну уж нет!!!! До сих пор в рож бросает как только вспомню об этом!! ! А тут посмотреть!! ! Ужассссссс!!!!
Anna :)
да! только чтоб ни кто не видел!
Lenusya ...
Оксана Жакиенова вот и говорю - в ванной и воду включить))