Беременность и роды

зачем снимают роды на видео?

и кому его показывать?
Чтоб детей потом в этот ужастик тыкать и попрекать, смотри, мол, в каких муках тебя на в свет вывели, а ты такой-сякой и. т. д. и. т. п. По сценарию, его сразу совесть должна замучить и в следующей четверти, ни одной двойки больше не выйдет...
Елена Ступицкая
Лучший ответ
Это от отсутствия вкуса или подражательство..; -))
Юлия Волынец
Делать не х** людям.. -))
чтоб неповадно было
Inga ******
Жулдуз Туржанова 100% , а потом спрашивают почему рождаимость упала!!!
Чтобы не забыть, как здорово было. Я попробовала один раз и больше не захотела. Такое видео я бы спрятала так, чтобы никто не нашёл. Может у кого-то подругому. Никакая радость рождения ребёнка не скрасит ужас ( в моём случае) родов.
Я бы хотела, но никто не снимал! Показывать мужу, чтоб не приставал!
Елена Иванова
Чтобы родителям потом своих дитей пугать. Заодно и поучительный момент. Можно будет напугать:
-Вот вот, смотри! Вот до чего секс доводит!
)))))
На самом деле, как и во всех других случаях. Просто на память.
И ещё одна категоря Научные фильмы, Научные работы, Научные пособия.
Я просила, чтоб снимали мои роды на видео, у меня планово КС вторым ребенком. Попросила я мед. сетричку, врачи не отказали (за что огромное спасибо им за это). Снимали только извлечение ребенка и снимали потом как обрабатывали малыша, меня сняли спрашивали у меня вкамеру чего-то, потом унесли его взвешивать, измерять (вес далее снималось там) . Потом пришли мед. сетра принесла малыша на превое кормление через 3 часа. и сама предложила, а давай я тебя по снимаю как ты первый раз его приложишь к руди, я горорю ДАВАЙ! И так я передала на следующий день мужу свои роды. Муж рад, да и я в восторге, что такой момент сняли на камеру. Это же зародилась новая жизнь!!! Снимали мы для себя и смотрели конечно только свои (бабушки, да сетра)
Юленька, ну как зачем??? Во первых этот материал помогает женщине подготовиться к родам максимально комфортно, если Вы рожали, то должны знать КАК сильно пугает неизвестность и страх перед болью. Во вторых, рождение ребенка, а особенно ТВОЕГО, я считаю самым удивительным волшебством в этой жизни. Противостояние двух жизней, матери и ребенка, когда в конечном счете побеждают обе! Это такой интимный момент, что не каждая женщина сможет доверить его мужу, а те, кто прошел через это вместе, поверьте, становятся невообразимо ближе друг к другу. И каждый раз просматривая это видео, родители осознают, КАКОЕ это чудо, рождение новой жизни!!!
#✪Aferistka✪# . Ну не знаю, не знаю. Я никогда не задумывалась о рождении собственных детей, но почитав и посмотрев подобное тереь уж точно укрепилась в своем нежелании их рожать! Такие вещи только оттолкнуть и отпугнуть могут кого угодно!
Мои рожавшие подруги тоже увидев такое "кино" сказали, что если б это видели, то вряд ли решились бы!
Инструкция для начинающих
Жулдуз Туржанова если бы я знала как это происходит я бы ребеночка усыновила!!
Расчитывают на смешное видео
вдруг что смешное произойдёт))))