Беременность и роды

Навеяло. Про роды у кого нибудь роды мужчина принимал?Как вам? У меня акушер-гиниколог мужчина был

Меня кесарил мужчина. Очень хорошо зашил, косметическим швом.
Людмила Людмила
Лучший ответ
Я не принимал, я однажды ассистировал, когда студентом был, на практике. Теперь разрежьте меня на куски, я больше туда не пойду. Это не для мужчин работа, мы слишком слабые для таких ощущений. Не понимаю тех мужей, которые хотят присутствовать при родах.
Видимо, поэтому мужчины, врачи-акушеры и принимают лучше, потому что это для ниих - своя, личная боль.
Ирина Ганцевич Не стали в медицине работать?
Люба Пономарёва Может передумаешь вернешся в геникалогию,смотри сколько хорошив отзывов о мужчинах которые роды принимают)
Оба раза один и тот же врач-гинеколог мужчина принимал. Самый лучший специалист из всех мне знакомых в этой области.
И принимал мужчина, и анестезиолог был мужчина - зашивал. И наблюдал в роддоме на сохранении тоже мужчина.
Разницу не знаю - рожала единожды.
Предполагаю, что М аккуратнее и внимательнее Ж.
а вам нужно было сочувствие в этот момент? ? я рожала, чувствуя себя героем, роды принимал мужчина, мало того, ему было 30 лет и он мой хороший знакомый теперь)
у меня акушерка была женщина, а врач - мужчина. . а вот осмотры врачи-мужчины аккуратнее проводят в основном. . то есть женщна МОЖЕТ БЫТЬ посмотрит аккуратно, а мужчина - ВСЕГДА. . ну у меня так получалось :)
да пофигу...
Гинекологи мужчины, вообще добрее что ли...)
У меня оба раза мужчины принимали - второй раз вообще все здорово, очень внимателльный врач, благодарна ему безмерно. А первый раз все тоже нормально прошло, только дочку из меня "выдавливали", как навалился этот дядечка под 100кг весом - до сих пор как вспомню, так вздрогну :)
Любовь Кузина
Людмила Людмила Во! А мне матку щупал дяденька, у которого рука была толщиной с мою ляжку - так он ее чуть не по локоть засунул!)))))))))))
Я не рожала у мужчины гинеколога. Моя сноха рожала второго ребёнка, на последнем месяце беременности её настроили, что будут кесарить, малышка попой лежит, мол знай, если не перевернётся, что операцию будем делать. Вся перенервничала, уже даже ходила в платную больницу, они тоже говорили, что никуда не денешься, только резать.. Но так получилось, что совершенно неожиданно попала в обычную больницу со схватками, а там мужчина -врач смену сдавать должен был и уйти. Её увидел, говорит, я пока она не родит никуда не пойду. Ждал, помогал. Никакого кесарева я тебе делать не буду, ты чего, чуть что сразу же под нож (естественным путём у меня уже племянник был 1,5 годика). Родила под его руководством малышку 3,4 кг попой вперёд, почти без разрывов (незначительные). Спокойный такой уравновешенный мужчина-врач вселил в неё уверенность, что она сможет сама родить, был терпелив, не то, что некоторые, хотя он мог бы преспокойно пойти домой, (дальше ведь хоть трава не расти, я своё оттрубил мол..)
У меня не только акушер был мужчина, еще и 20 студентов пялились, т. к. я в НИИ рожала, если честно мне помогло, потому что я не давала себе слабинки, держалась хорошо.
Дамира Саримова я тоже в НИИ - тоже толпа была, причем не только акушеры - и кардиологи тоже (зачем?) - но были :)))
У меня принимал. очень понравилось.
Violetta Kharitonova
первые роды принимал мужчина. Вячеслав Борисович. . дядька суууупер!
Лично не сталкивалась. Но слышала что они лучше чем женщины.
Мужчины лучшие врачи!!!!
Все равно .Врачи это врачи .Пол безразличен для меня.
Ainur Zheksenbaeva
первого ребёнка принимал мужчина врач, было лучше намного, чем потом я рожала дочь при враче женщине, отношение разное, мужчинам видемо жалко когда женщина мучается и они хотят как-то ей помочь, а женщине всё равно, может даже наоборот, " вот я мучалась пусть и она теперь помучается".
лишь бы кто-нибудь принял. по барабану кто
Н*
Наталья ***
Как же меня бесит это НАВЕЯЛО....
Валентина Морева ага, да и вопрос не ясен) как будто после родов барышни лишаются рассудка и дуновение ветра их заставляет что то вспомнить, но до формулировки четкой не доходит..ава говорящая, пустое выражение лица.
Люба Пономарёва не нравится не читай я смотрю у тебя полное выражение лица!
У меня тоже мужчина принимал роды, в итоге прокесарили и очень аккуратный шофчик косметический наложили!