Беременность и роды
Если мне рожать придётся в Новый год, врачи и акушерки будут в нормальном состоянии? Роды смогут принять?
Смогут, куда они денутся, у всех праздник, а у них работа. Если бы все пили во время Нового года, жизнь бы остановилась... ведь сколько людей работают в Новый год.
.. 31 декабря это 27 - ые лунные сутки - судите сами ..
Постарайтесь ДО НГ :)
А если серьёзно, это как повезёт. Могут и в праздник всё как надо сделать, и в будни нахомутать.
Попробуйте с кем из хороших врачей заранее договориться.
смогут:)) ) веселые будут, но профессионализЬм не пропьешь:)))
такой же мучает вопрос!)) ) меня перпугали что не очень нормальные) но это же врачи все-таки, так что не должны
Что за вопрос, буду, конечно, они жа отвечают за вас и ребёнка.
они не пьют. во всяком случае у нас. пьющих с работы выгоняют.
мне тоже на НГ. Думаю будут нормальные, адекватные. Моя мама родилась вообще в 00:05 мин 1 января в самый новый год. Да и еще обвитие было, все нормально.
от куда вы знаете когда малыш захочет родиться? все врачи отмечают новый год, как и обычные люди. во всяком случае не спят))))
Советую заранее с кем то из врачей и акушерок договориться.
ну если бы они нетрезвые в каждый Новый год были-их бы поувольняли
Мне в новогоднюю ночь приспичило. да еще внепланово кесарили! я даже с мужем попрощалась-помирать было собралась. не тут то было-все трезвые. обходительные. все наготове. обломалась в общем! ВСЕ будет хорошо! с этим очень строго .особенно в такой праздник!
остается только надеяться на то, что хотя бы один врач из смены подшитый окажется...
лучше, если у вас частная клиника! тогда не переживайте. а если просто городской род. дом, всякое может быть.
Они будут точно трезвы,
Зайдите на "бебиблог"о почитайте отзывы о родах и врачах!
Моя подруга рожала 31декабря, её привезли о ставили в коридоре, а когда вспомнили о ней, ребенок почти весь вышел, благо второго рожала, знала что, да как! А, вообще договариваться надо, тогда должно быть все нормально, я, по крайней мере собираюсь договариваться, мне ещё около месяца осталось.
конечно, в акушерки набрали подзаборных алкоголичек....