Беременность и роды

кто-нибудь рожал за деньги? как относился врач и акушерки? все время ли были с вами?

я рожала по контракту, очень все замечательно было. ну я не скажу, чтоб прям каждую секунду со мной были, но так это и не надо
Наташа Возная
Лучший ответ
со мной муж был все время.. . ко врачу либо ходила в смотровую, либо сам приходил осматривал.. . акушерку муж бегал звал, если что.. . последние 5 часов родов (схваток) со мной еще был постоянно аппарат КТГ) ) постоянно рядом никто сидеть не будет, только если с собой не привезете акушерку или еще одного врача
по договоренности с врачом.. он же был зам. гл. врача роддома.. приехал ко мне вроддом рано утром, сам принимал роды, навещал потом каждый день, проверял все показатели и анализы сам, когда с ребенком произошла неприятная история, то лично сам всех поднял на уши.. осматривала меня только зав. отделения.. в общем, внимания было выше проявлено очень много. .
в моей палате тетки меня благодарили, такой чистоты и частой смены белья не было ни в одной другой палате. .
не жалею. .
да, и до родов ездила у нему же на осмотр..
страшно было но рожала бесплатно, все прошло хорошо а потом задумалась за что же они берут? зато чтоб рядом посидеть во время схваток, так в этот момент ни до кого
Наталья Киян
я бесплатно. но и кто за деньги все тоже самое. не заморачивайся. лучше не будет.
я тока беременела за деньги. .
хрень.. каков вопрос, таков ответ
Нина Дулесова
Я бесплатно, только за отдельную палату с душем платила. Но знаю забавную история, когда девушка в Москве договорилась с врачом на сумму 25тыс. руб. (было это года три назад) , а когда роды начались, то врач отказалась ехать-типа я в Подмосковье отдыхаю, до вас два часа добираться, сами рожайте, я не поеду.
Пришлось бедной у дежурного врача рожать бесплатно-так она довольная была, потом пыталась деньги дать, так дежурная ей сказала, что дети-святое, за них и деньги брать-грех. Вот :)
Vera Paramonova
конечно всё время :))))))
У меня оба КС по официальному контракту. Всё супер.. как в санатории полежала :))))
Nataliya Zmeul
я рожала договариваясь с врачом заранее где-то за месяц. Деньги платили и благодарна за внимательность и уход за мной после родов. При любом вопросе звонила ему в любое время суток, а когда начались роды он приехал, что бы лично принимать, зашивать.... Потом с родовую пустили мужа, что бы первым увидел наше чудо ))))
Деля Котова
я рожала за деньги. Врач мало того, что была постоянно со мной, но и приехала специально для меня, поздно вечером. И зашивала сама врач, и потом осмотр она делала, и анализы брала
если с врачом определенным договор, то лучше. А если сервисные роды как таковые, то особой разницы не будет. У нас нет такого, чтоб договариваться с врачом, а вот палату буду брать люксовую одноместную
Динка Блохина
Я рожала. Договаривались в врачом за 3 недели до родов, Постоянно ходила уже к ней на осмотр, а не в районную ЖК. У меня начались схватки, позвонили врачу, она выехала в больницу и мы туда же. Внимания, скажу честно, было много. Со мной врач и акушерки общались по имени, держали за руку, во время схваток заходили и помогали советами. Может так конечно и при бесплатных родах, но мне очень понравилось. Была отдельная палата с душем и туалетом. Что очень важно было после родов, с кровотечениями. Еще отдельная палата отлична тем, что можно спокойно оставлять ценные вещи, вроде камеры, когда уходишь покушать, например. И мне ребенка дали только на следующий день (тяжелые роды были) , можно и поплакать одной, а с другими девочками я бы с ума сошла, когда они с малышами, а я одна. Так что я вижу одни только плюсы. Врач тем более очень сильно помогла в родах, были проблемы с потугами, если бы рожала не у нее, не знаю какие бы могли быть последствия. Еще ребенка внимательнее обследуют чемм остальных, это проверенно. Но мы договаривались лично в врачом, а не проплачивали платные роды через больницу, так и дешевле, вся сумма только врачу, но и врач мне кажется ответственнее относится.

Забыла сказать что врач навещала каждый день, и за состоянием ребенка следила лично.
Виктория К
Асема Сейсекенова если не секрет: в какой больнице вы рожали?
я за деньги и не жалею, вокруг меня пол больницы на цыпочках ходили. еще просто наверне врач очень влиятельный.
Дуюма не стоит так делать!
Подумай когда родишь материнские чуства и т. д

думай головой
Динка Блохина а при чем тут чувства?
я, второе кесарево было платным, тот же врач, что и первый раз, но бесплатно.. . не скажу, что прямо была огромная разница, от врача зависит, может чуть более внимателен после операции, а может и нет...