Беременность и роды
Разве можно не бить свою жену? Обещала родить дочу, а родила не понятно что!
ФОРТРАНС, ты шутник.... я знаю... поэтому не отвечаю на твои вопросы))
Ну разве можно верить женским обещаниям))
А ты дай себе самому в лоб, она дочку и родит::))
Делать надо было качественно, а не спустя в рукава.. . Чо теперь на жену валить-то...
родила то, что ты сволоч сделал!
Эх ты, хреновый тогда из тебя ювелир))))
Ой, мужчины! Чего только от Вас не услышишь!
а с головой у тебя всё в порядке? бить женщин это последнее дело (кого бы она не родила)
ну во первых не что а кого! а во вторых это ребенок и живое существо! я бы на месте вашей жены оторвала вам все органыза такие слова! и за пол ребенка отвечает сперматозоид! забыли уроки биологии у женщин все яйцеклетки Х а мужчин сперматозоидыX и Y вот и вы виноваты сами а не беднаяваша жена!!!! 11
А кто "заделывал"-то то, что получилось??
Женщина только рожает, а пол будущего ребенка, простите, папа "определяет". Не хотите себя за это высечь?
сам ты непонятно кто, раз непонятно когородили от тебя!!!!
Родила царица в ночь
Ни то сына ни то дочь!! !
А, что получилось родить - "Неведому зверушку? "
Вот те Пушкин, а говорят нет пророчеств????)))) )
Срочно снести ему памятник. Или переименовать его.
Ни то сына ни то дочь!! !
лучше своего дружка) скалкой по голове) . Мальчик или девочка - зависит от набора хромосом в мужской сперме. Так что как можно тебя не кастрировать, она так хотела дочку)) )
Забавляют такие вопросы как ваши. Вам же нравится разозлить женское население, как муравейник разворошить, а потом сидеть и наслаждаться криками и оскорблениями!) ) браво, вот это нервы)
это не непонятно что, это ваше дитя! заметьте, что яблочко от вишенки не родится!
Вы у врача давно были?
А ты попробуй себя ***трахать, посмотрим кого родишь.
Так ты ж старался! При чем тут жена?
солнце, пол ребенка зависит от мужчины, а не от того, кого вам жена обещала родить. а вот насчет бить - попробовал бы кто-нить меня ударить, неважно за что - урою, гада, на месте. и вообще, какой ты, нафиг, мужчина, если у тебя поднимется рука чтобы ударить женщину?
Жену надо любить и беречь, а бить ни в коем случае.
ну придурок!
А непонятно что, это кто?
da ponyatno chto ot takogo dibila vurodka i yroda mojet roditsya tolko neponyatno chto. Valil bu tu s etou rybriki podalshe. Eto tvoya mama neponyatno chto rodila. tak chto vmesto imeni "fortrans" v sledyushiu raz podpisuvausya "neponyatno chto".
Родила то - что вы посеяли. А поднимать руку на женщину-это унижать самого себя. Найдите себе равного по силе и поднимайте на здоровье. Думаю вряд ли у вас появится такое желание.
А непонятно что, это значит мальчик?... или какой вариант еще есть? так сын это же круто! ! вы теперь бессмертны!!! а девочка-сопли ей вытирай потом из-за мальчиков она стадать будет.. потом месячные начнутся беспокойся чтобы не залетела.. короче лучше сын!
пол зависит от мужиков, не устраивает - оторвите себе член.
ты достал уже своими дибильными вопросами. Не надоело еще? Читать тошно!
Я еще раз повторяю!! ! У тебя с мозгами чтоль не в порядке? Ты похожий вопрос только что в теме Брак задавал? тебе там ответов мало? Ты или действительно Е... ТЫЙ, или тебе удовольствие доставляет, когда тебя дибилом называют?? ? Как таких как ты земля вообще носит?? ? И к слову... Если ты так говоришь, что жена родила "непонячтно что" (чтоб тебя за такие слова Бог наказал по всей строгости...) . так знай, что это ты сделал!! ! И вообще, дай Бог твоей жене мозгов побольше!!!! С дибилом же живет! А я бы тебя вообще колекой оставила на всю оставшуюся жизнь за такие дела!
a eto uzhe iz-za tebia!!!!znachit ona tebia dolzhna bit!!! ty chto ne znaesh ot kogo zavisit pol rebenka?
Если не девочка родилась, то значит мальчик, а по-моему каждый мужчина мечтает о мальчике.... это же продолжение тебя! Жена если и виновата только в том что вышла замуж за вас.... Она никак бы не могла повлиять на пол ребенка, Вы же взрослый мужчина, поймите это! А бить женщину вообще последнее дело!
Ну и дурак ты мужик....
А разве она одна виновата, вы, наверное, не знаете, что пол ребенка полностью зависит от отца, так что убейте себя об стенку.
слушай, что положил то и взял.
А теперь поздняк.. . То и воспитывать придется!
а вы в курсе что посеешь то и родиться!
Вообще-то пол ребенка зависит от мужчины, так что вам надо себя бить
Это его убить надо, если от него родила непонятно что
как так можно говорить о своем ребенке? ? вы если имеете в виду, что шкода, так не у вас одних, ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
что на зеркало пенять, коли рожа крива????
в каком смысле не понятно что?? ?
это Ваш ребенок и неважно девочка или мальчик. .
и Вы должны его любить.
в смысле? ? она вам родила а вы ее бить собрались?? ? какой же вы мужчина после этого?
Жену надо любить, а не бить.... зачем тогда жениться??.. а дети - цветы жизни.... неважно - девочка или мальчик... и при чем тут жена, от природы всё зависит, кто родится)