Беременность и роды

Если женщина в 43 года обещает родить, барать её замуж ?

В этом возрасте бабушкой лучше стать уже, а не мамой. Ни с кем не спорю, но дети в садике и в младших классах эту маму будут называть - "а к тебе бабушка пришла". Видела таких мам. А вообще, пусть сначала хорошо забеременеет, эдак до середины срока, потом возьми. )
Зарина Кашанова
Лучший ответ
Mira Mira Это позорно до 50 лет бабушкой.
нет, в такие годы есть риск родить не здорового ребенка
Даяна Янкова
Дык там уж климакс подкрался- какие роды? вы чо? помрет еще с натуги. Или хуже всего- Дауна родит- как раз самое время
Ольга Малютина
Нет, она уже старая, и большой риск родить больного ребенка. Для родить ищите посвежее.
Ульяна Шиляева
А оно вам - надо? Если ей 43, значит вам под полтос. Уже не будет сил нянькаться с малыми, или всё свалится на её шею...
43 года это как поддержанная Лада с ржавым кузовом, разобьешься на ней, зато дешево
Зачем ей в 43 ребёнок, бред
Динка Зелёнко
Ольга Малютина Моя тетка родила дочку в 43 года... когда дочь заканчивала школу, тетке было аж ровно 60 лет - уже седая, старая, больная- все думали, что это бабушка, а не мама
Зарина Кашанова Дык они смотрят куда-то там на запада.... И все себя до полтинника нимфетками мнят. )
Сначала пусть забеременеет, может?
Ой, если это рандомная тётя-инкубатор, то вы не умеете выбирать инкубатор.
Ответ: Нет. Если цель только размножится ищите женщину до 33-35 лет. Если вам по нраву конкретно эта женщина, то почему бы не жениться. Вообще второе вряд ли, так как она бы тогда такие ресково-отчаяные обещания не кидала бы... Бедная женщина.
Анна Шабалина
Бери, у меня родственница в том году родила первого в 43
Виктория Maslova Цискаридзе был поздним и единственным ребёнком — матери Николая на момент его рождения было 42 года. Критический для деторождения возраст матери Николай Цискаридзе назвал главной причиной своего появления на свет вне брака
нет, конечно. Вы с сыном 13-ти лет справиться не можете, а тут еще одну жену и младенца
Так у тебя же уже есть жена, за которой твой сын подглядывает в ванной)
Замуж женщину? мммм
Dilbar Saitova