Беременность и роды

Подруга ждёт мальчика, а я родила вторую дочу. Как ей дать отпор, всё время хвастается что у ней будет сын и это круче

Мама и дочь всегда будут близки духовно. А сын вырастет и забудет, что такая вообще есть. Мать будет тосковать по его детству и по его вниманию к ней. Можете ей так и передать.
Татьяна Глумова
Лучший ответ
ну, скажи, что за дочку калым возьмешь, за одну-квартиру, за вторую-машину.

А она всю на алименты разным там работать будет.
собаки всю жизнь плодятся то самцами, то самками. . и что ??
начни подсчитывать ее имущество-типо сынуль ее твоей лапке на блюдечке это приподнесет))
Ну пусть объяснит, чем это "круче" ? )))
Я за равноправие полов. У каждого есть свои плюсы и минусы (как в физическом плане, так и в жизненных перспективах) .
И для родителей дети это всегда одновременно и радость, и масса забот. Независимо от пола.

А ещё давно подметили, что папы сначала хотят сына, а потом больше любят дочек.
Это круче! =*)
Детский сад!
Promix Progamer
какие вам дети, вы сами еще по развитию из песочницы не вылезли
).
Ни какой ребёнок не хуже! пол это не самое главное. Дура ваша подружень.
Аделина !!!
просто спросить, тебе что. больше похвастаться нечем? ? ну, жаль тогда очень...
а больше у нее нет никакиз заслуг?
Ляля Хусаинова
Меняйте подругу.. разве это подруга
Dinara Maratovna
от любви девочки рождаются и у самых сильных мужчин - дочки (у всех космонавтов) . Не я придумала.
Лидия Медведева Прикольно, не знала сей факт (про космонавтов)
А вам хочется сыночка, мне вот самой хочется, но думаю что и третью дочу родим))
мечта любого мужчины иметь сына.... ага... зато девочек они любят больше и балуют и холят и лелеют.... так приятно на это смотреть))
** Не Важно
дети - это не игрушка, а вы чесслово, как в песочнице, чья лопатка лучше. пошлите ее куда подальше и наслаждайтесь своим материнством (у меня дочки-погодки).
Co
Coffii
Promix Progamer Я круче, у меня сыновья погодки! = )))))
уже послала бы куда подальше!
Ну и дура же ваша подруга.
Я вот мечтала всю жизнь о дочке, была уверена, что у меня будет девочка... Но природа распорядилась так, что ждем мальчика. Я смирилась, в любом случае своего ребенка буду любить.
Лучше бы перестать общаться с такой придурочной... Но если достанет, можете сказать ей, что ее обожаемый сыночек вырастет и при первой возможности улизнет из родного дома и хорошо если раз в неделю о матери вспомнит. А дочка, как ни крути, всегда к маме ближе.
"- пацаны!! ! у меня после 6 дочек наконец то сын родился!!! !
-поздравляем! а на кого похож то ???
-не знаю, на лицо ещё не смотрели! "
Barbienuk Lejava
Ольга Лысенко чуть живот не порвал))))))))))))))))))))
как мне это знакомо... только у нас: мужев друг его всегда подкалывал.. . вот у тебя две девочки а я. а я.... а потом женился и, у него родились тоже девочки.. . а у нас еще два мальчика.. . вот и... больше не подкалывает.... а вы не показывайте ей что это вас задевает и она перестанет вас доставать.. . а то она видит что вас неприятно вот и "расвлекается"....главное что детки здоровенькие!!!! а остальное.. . кого Бог послал того и воспитаем.... главное ума дать....
глупости какие-то... Хвастаться.... Пусть сначало здорового родит и выростит его человеком, а потом хвастается.
Игнорируй-есть такие люди-типа вампиров- любят задеть, вывести на эмоции -пусть видит что тебя это не задевает-а дети -не важно кто- мальчик или девочка- это чудо природы!!!
Наргиз Азизова
У меня нет таких подруг. Ибо ТАКИХ их не может быть в принципе. Не люблю, когда кто-то пытается самоутвердиться за мой счёт. Отрезала бы общение напрочь.
Если честно я тоже думаю что мальчика родить это хорошо:) Сама 2-х пацанов хотела бы.
Спокойствие дорогая и только его! зато потом ей с невесткой воевать, а у вас два зятька (дай Бог при умном тещином подходе) только на радость вам!
действительно, пусть сначала родит и воспитает, а потом понтуется!
Я б такую даму подругой б не считала.
У меня два сына, а я так вторую дочку хотела. Некоторые говорят, что я богата ( в смысле сыновей) , а я все равно девочку хочу, но третьего ребенка уже не рожу, не хочу. Троих мужиков вполне хватает
Анна Кобзева
Стремная подруга... .
может она всю жизнь мечтала о дочери, а тут бац и пацан, ясен перец, что её муж (муж -то у нее есть? или так, от любимого рожает?? ) будет рад. Она с ним естественно соглашается, но в душе завидует и злиться .У Вас-то уже вторая доченька! я бы не стала с ней общаться, раз Вы так ранимы не дай бог еще нервничать и накручивать себя начнете.
Так что пусть не завидует!
скажи что он родится тупой так как она много хвастается)))))))))))))))))
Nurila Dosaly
вот прикольно, если у неё девочка родится!!!))
да, да права девка! пацаны это круто! у меня тоже сынок будет!
Что родилось, то и круче для каждого родителя! У Вас подруга дурочка?
Aidana Madeniet
дочки к родителям всегда ближе, сын вырос - и ушел в свою жизнь, еще и бабы обиженные будут жаловаться, что козла воспитала, и родители престарелые чаще с дочками живут, невесткам они нахрен не нужны))) ) а вообще все детки - это счастье)) ) но для наезда аргументы по-моему подойдддут)))
Aselya=)) Amaniyazova
это она сама от зависти, женщины в большинстве девочек хотят, вот она себя и успокаивает...
Karine Tevosova
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес! )
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече,
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час, и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!
Елена Величко
Завтра вырастут твои девченки, будет и радость и помощь, даже по магазинам будете вместе ходить и выберать себе наряд.. . а она будет ходить одна! Мужчины же с ней не пойдут за платьем!!!
То
Томчик
посмотрите, сколько стоит отмазать сына от армии.. . напомните, что сын приведет к ней в дом не только "новую дочь", но и новую хозяйку. кстати, если не забегать в будущее - во вскармливании мальчики более прихотливы, их чаще мучают колики, они чаще болеют и хуже переносят прививки (собственный опыт) . Они сложнее адаптируются и их сложнее воспитывать.. . а уж всплеск гормонов у мальчика - жесть как она есть. (мысленно готовлюсь) .
А в итоге, как психолог, Вам сообщаю - она хотела девочку, а теперь Вам завидует. Не будет вожделенных походов по магазинам, а будут танки, войнушки, вечно грязная одежда и курение за углом
И по поводу 2 любимых мужчин - по статистике, разводы чаще в семьях с маленькими мальчиками, т. к. муж считает, что утратил место "альфа-самца".
Я теперь понимаю что не я одна беременная, страдаю большим количеством свободного времени. Следовательно страданием фигней и тратой времени на глупости, пустые разговоры, и сидением на форумах!
Ведь не главное кто родится девочка или мальчик, самое гавное чтобы был здоровый ребенок!
Ва
Валерочка
А Вы сами как считаете?)
Violetta Chattaeva
Раз уж так хочется дать отпор - просто купите какие-нибудь красивые женственные пинеточки и похвастайтесь покупкой) Женщины на такое жуутко падки, думаю волна зависти обеспечена :)
что за детский сад?? С чего это она взяла что сын круче?? сама придумала? ? сына иметь это мечта любого мужчины-бред. мой например мечтал о дочке. дочка и родилась. что только от любви Бог дарит разнополых детей-ну да, конечно))) это видимо тоже она сама придумала)) что у ней станет два любимых мужчины, что с девками одна маета- помоему у неё крыша поехала на почве беременности. .
о каком отпоре вы говорите? не учавствуйте в этом детском садике!!!! просто меньше общайтесь... может родит и всё вернётся на круги свои?
и вообще глупо это... кого уж бог дал, тот у того и родился. .
Tsaplya.lyudmila
ви что соревнуетесь там? бред какой. какая разница пол ребенка. он же дан богом и круче уже только тот факт. что он здоровенький и ваш малиш
Maria Astapova
Нифига сын не круче .. он будет шалить всегда .. все крушить . а девочки мирные .. ))
Karligash Baytasova
Скажи так :
Моя дочь выйдет замуж когда вырастит и мой род закончиться и не будет
больше таких красивых, сексуальных дам.
А твои пацаны будут как два козла драться за такую прелесть как моя доченька.
Набьют себе рожи и пойдут ни с чем.
Гульжан Орынбаева + 10! Отличный ответ)))