Беременность и роды

как думаете в благодарность акушерки сколько денег дать?

600 дол. за роды и достаточно
Светлана Муромцева
Лучший ответ
у акушерки и так зарплата 70 тысяч без премий так что смысла нет давать деньгами. это в Москве.
Вы не отблагодарите, а заранее дайте. Будет другое отношение. Сколько вам позволяют ваши финансы. Я решила не трепать нервы, а всё таки заключить контракт.
Я деньги не давала... купила вино и тортик...
Сктолько, сколько Вам не стыдно будет дать.. .
Если нет денег, то лучше совсем не давать, чем жалкие копейки...
Олька Саблук
500р. если бы не мой врач который сохранял мне беременность то акушерка бы не понадобилась. поэтому основной подарок своему гинекологу.
Я давала 100$
А я вообще считаю что благодарность может и не в деньгах выражаться. . Подарите конфет, кофе в пакете. . Это ведь ее работа и она зарплату получает. Если уж очень хочется денег дать, то уж не меньше 5 тысяч я думаю
а за что ей давать? за то что она выполнила свою работу, ей зарплату платят. Я ничего никому не давала.
Глупо как-то))) а потом будем плакать, что везде коррупция и взятки) сами виноваты, с такими рассуждениями!
Давай сколько сможешь. Главное от души....
Светлана Кана
Сразу после родов тоже хотелось отблагодарить таким образом, но после того как пролежала более недели из за осложнений после родов расхотелось благодарить. Когда выписывалась муж принес два торта и цветы.
нисколько, они со временем привыкают и вообще не представляют работу без такой "благодарности", считают это в прорядке вещей. Подумайте о людях, которые не могут позволить себе отблагодарить акушерку.
акушерки -думаюлучше (пакетик собрать) , а вот врачку можно и денюшек дать)))
мы подарили шампанское и букет роз, ни каких денег не давали, ей платят за эту работу!
Мы давали несколько тысяч, плюс коробка конфет.
сколько именно не помню, муж клал и дал.
Я тоже считаю, что надо дать столько, сколько не жалко и сколько позволяют финансы.
2-3 тысячи. где живете то? и не забывайте-это ее обязанность и работа. ничего такого она не сделала, кроме присущих ей обязанностей. вы никому ничего не должны! а это ее работа!!!! Деньги на лялю пустите.
Мы дарили цветы и коробку конфет, за что ей давать деньги? Она ведь просто выполняла свою работу. за которую между прочим получает зарплату и не маленькую!
Lera Melihova
вы знаете, это зависит от совести и материального положения) дайте, например, тысяч 3-5, рука дающего не скудеет!))
Благодадность должна быть от чистого сердца. Мы дарили цветы и коробку конфет.