Беременность и роды

Подскажите, сколько денег оставить мед персоналу в роддоме в качестве благодарности?

а зачем? они и так получат за вас по сртификату приличную сумму. мы обошлись стандартным набором- цветы и шампанское
М А
Лучший ответ
Цветы и конфеты
зачем? они получают зарплату
Ольга Дель
В качестве благодарности они получают зарплату и премии, и уж поверьте мне на слово - не маленькие зарплаты, я медик и знаю, о чём говорю.
Настюшка=) *** это где ж такие зарплаты?
Деньгами ведь можно и обидеть. Я сама врач, поэтому это актуальная проблема. Парадоксально, но к людям, пытающимся сунуть мне "благодарность" отношусь негативно - так и хочется поскорей избавиться от такого пациента. И не встречаться с ним до конца жизни!
Уж лучше пакетики собрать - всем отделением потом чай-кофе попьют с конфетками - тортиками. Вот это похоже на благодарность, а не на банальный откуп.
Кстати, вместо сладостей некоторымбольше нравится колбаска сырокопчёная, например.
Вероника Щетникова это я учту, спасибо!))) Да я и сама не очень понимаю зачем это нужно, вроде и все документы есть и родовой сертификат, а мама говорит, что наааадо так. По мне так, тоже лучше шампанского там подарить и цветов. Праздник же, рождение ребеночка)))
врачи и без презентов нормальные зарплаты получают, не нужно им ничего покупать, обнаглели они уже эти врачи, все мало.
а тех, кто действительно выполняет свою работу от души и с умением либо очень мало, либо за большие бабосы
Надежда ******
Анастасия Соловьёва Да не врачи обнаглели - сами мы их балуем. Так и норовит пациент что-нибудь сунуть. Вот врачи и ждут уже от каждого, а ведь не все могут.
Ни сколько не оставлять. Лучше купить им конфет и шампанского.
ого я как понимаю в России не принято много давать, а у нас наоборот чем больше 300 Дол. врачу и это хорошо когда нет осложнений а когда лежишь на сохранении то за уколы медсестрам давать надо каждый раз как только придет его ставить в противном случае она другой раз и не взглянет в твою сторону и не поможет
Aselya Smadiyeva это где - у вас?
я по 1000 в коробку конфет положила акушерке и дет. врачу
Ольга Штро
Зависит от вашего кармана. Сколько не жалко. А надо ли?
от таких призентов наглёж вырабатывается, ни врачи ни учителя не хотят уделять внимания людям не имеющим возможности ДАВАТЬ. а желания отблагодарить техничку в вашем доме или дворника например не возникает....
Светлана Безбородина Ответ просто супер!!!
Жадыра Абдиханова меня вообще бесят такие люди .которые так и стараются кого то денежно благодарить...
Надежда ****** молодчага, классный ответ
Анастасия Соловьёва Точно! Сами врачей балуем, а потом жалуемся, что без денег в больницу не сунешься.
Думаю что лучше какой-нибудь презент для мед. персонала, хорошие конфеты и банка кофе, может коньяк. А вот врачу лучше заплатить, сумма зависит от статуса роддома.
У каждого роддома свои расценки.
думаю лучше подарками, коробку конфет и бутылку!
полтинник. Деньги вы даете медсестричкам, которые к родам не имеют отношения. Хотите поблагодарить - купите банку хорошего кофе врачу, который принимал у вас роды.
Aselya Smadiyeva полтинник - это что? 50 долларов?
зачем? если им надо будет, они вам сами скажут сколько