Беременность и роды
Кому и сколько нужно дать на лапу в роддоме, чтобы жена родила мне дочурку?
про пол тока бог решает за деньги не купишь.... а на лапу поговарите с врачем, кушать все хотят...
Возможно, вы знаете, сколько и как дать мужу, чтобы он захотел дочурку?
Так донора надо было искать 9 месяцев назад.
с врачом договаривайтесь с роддома, и спросите у него сколько ему заплатить, каждый врач берет по-разному
с женой договорись))
Попробуй лучше жене заплатить. Ребёнок всётаки у неё.
Надо было по-меньше есть во время беременности огурчиков! Я вот их люблю, так у меня два парня и родилось))))).
Даааа, пол ребенка зависит от мужчины. так что надо было со спермой договариваться... А на счет огурчиков... Всю беременность тянуло на сладкое, говорили к девочке, -результат-мальчик.
Договариваться позно, нужно было просить. Просить у НЕГО. Только Бог решает кто ему нужен, мальчик или девочка. Но Он может пойти на встречу просящим.
Думаю что это не от роддома зависит, с "писюном" договариваться надо.
штуку баксов санитарке. за 2 штуки она покажет весь ассортимент
ну дочка родится или не дочка, это вопрос, а вот то что жена и без твоего бабла родит нормально, это факт.
Тебе нужна дочурка или твой родной долгожданный ребёнок??!! А пол ребёнка во многом зависит от отца. (Сила твоей спермы)
не перестарайтесь. а то подменят как в одном фильме)