Беременность и роды
Что делать для того, чтоб роды прошли нормально??? Не больно? ? Кому дать в лапу? ( Не больно Кому дать в лапу? (
кто бы вам что не советовал, у всех проходит по свойму, у меня девочки в палате за 3 часа почти без мучений рожали, а кто то по 2-ое суток мучается, не забивайте голову не нужной информацией. все равно будет индивидуально. Я рожала 8 часов, а пролетели как 30 минут
понять, что после эпидурали голова неделю будет болеть.
если верить, что всё в вас, то поподробнее представьте себе роды (время дня, дорога в больницу, с кем поедите, как рожаете) и прокручивайте эти мысли в голове. во многом это совпадёт
Господу Богу...
Ну дал у нас один на лапу за жену.. чтоб нормально все было! Так над ней там носились и рожать учили и то и се! Так замучили что когда настал момент родов она уже так устала что не могла сама родить! И тужилась не в такт. . врача уже не слышала. Лопнула вена на матке. Еле спасли. Я сама родила. Без последствий. Больно конечно, но все через это проходят! За то потом какжется еще 10 раз по столько же такое выдержала ради одного этого момента когда берешь своего малыша впервые на руки!
У меня сестра молитву читала перед родами и за 15 минут родила, боли почти не почувствовала. Надо просить у Господа Бога помощи, тогда сё будет хорошо! Удачи!))
Анестезиологу. Это чтоб не больно было
мужу
в больнице одна рожать собиралась и дала на лапу тысяч 5..я не знаю правда скок у вас врачи зарабатывают. .
НО ВЫ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОГО ВРАЧА ИЗ ОПРЕДЕЛЁННОЙ БОЛЬНИЦЫ!) )
удачи Вам!))
вы можете заплатить врачам, чтобы отношение вам было более позитивным, но от боли вас спасет только кесарево (наркоз) , рожать будете сами-будет больно! !
Доверьтесь врачам.
как родите - это только от вас зависит, от вашего организма!
Слышал историю как одну беременную положили по ошибке в палату для абортниц, чуть не дали отраву для будущего ребёнка, да и много таких историй рассказывают. Тут только молиться и надо, чтобы пронесло, как если по минному полю предстоит пройти.
знакомому врачу и акушерке