Беременность и роды
вопрос для беременных. сколько собою брал денег в роддом ?
Один мешок )
ахуллион)
у меня финансовыми вопросами муж занимался.
Вот мне интересно, как люди едут в больницу без копейки денег. Хорошо если родственники будут рядом все время. А если нет?? ? Да может быть до родов еще сутки там придется тусоваться - может понадобиться заплатить за УЗИ, купить что-то в аптеке. Есть в конце-концов захочется.
Я живу в Украине, с собой буду брать хотя бы 1000 грн (это 4-5 тыс рублей) ,в том числе и мелкими купюрами. Крупные расходы, если они будут, оплатит уже муж. Но совсем без денег неуютно.
0р, 00коп. Там магазинов нема!
не брала
я брала только на паспорт для прививок, чтобы приличная книжечка была, а не какой - то не понятный листок (у меня такой за эти годы он пожелтел и помялся...)
хватило денег дать акушерке и нянечке. деньги врачу. принимавшей роды, муж привез дополнительно.
Я нисколько не брала. Никогда не беру в больницы деньги или крупные материальные ценности
когда мне дали список что нужно брать с собой в роддом в конце списка было написано крупными буквами :
" НЕ СТОИТ БРАТЬ С СОБОЙ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ И ДЕНЬГИ!!! "
Зачем там деньги? Вообще не брали.
зачем там деньги? я вообще не брала. рожала б-п, всем осталась довольна.
я не буду брать. зачем они там. если вдруг понадобяться то муж привезет.