Беременность и роды

вы с собой в бесплатный роддом сколько халатов брали?сколько пригодилось? просто у меня халатов нету,прийдется покупать

один халат и одну сорочку, сорочки еще там давали
Ирина Петкус
Лучший ответ
Я тоже их не ношу. В роддом брала один, особо не пригодился.
Анна Лайкина
Если не хотите покупать там обычно дают и меняют пор мере загрязнения. А я свой один брала.
Жанна Шуханова
один. как приехала туда-надо было одевать ночнушку и халат и всё.
да одного с головой хватит! Можно ночнушки 2, вторую на всякий, вдруг измажете.
один. и то особо не пригодился...
Юлён@ Щербакова
нисколько, лето было, в ночнушке ходила, но в приличной, типа домашнего платья
*о*_Вика _*о*
я брала один, но потом мужу пришлось еще купить мне халат и ночнушку. Лучше подготовьте два комплекта - один сразу берите, а второй муж потом подвезет
брала один, сорочки они выдают. А зачем много брать?
Ни одного халата не брала, в роддоме все выдали.
Elena Naumenko
брала один, но мы задержались там немного, поэтому родственники привозили другой, а это в стирку.
там дают халаты, так что не надо покупать
Ирина
брала один, но не пригодился, заставляли свои одевать
нам дак и халаты и сорочки выдавали в роддоме.
брала два. один на дородовое. потом муж купил второй, на послеродовое отделение, так как надо все чистое
В нашем роддоме все выдают, свое нельзя, меняли халаты и сорочки когда попросишь, я каждый день меняла сорочку, не разу не отказали, очень хорошие были сестрички
Я не брала, мне в роддоме дали халат)))
всё на месте выдают. возьми лучше прокладки, трусы, туал. бумагу, зарядное к телефону
Брала 1. Потом принесли еще теплый, т. к холодно было. Сорочки нам давали больнич. каждый день меняли