Беременность и роды
прокладки в роддом покупать специальные или можно обычные? ..
не трать деньги зря. обычные прекрасно подходят. только правильно пишут - лучше ночные взять. они длиннее и лучше впитывают. мне например больше понравились прокладки с текстильной поверхностью (типа котексов) , а не с клеенкой как у олвейса. по ощущениям приятнее для натруженной письки (извините) да к тому же с разрывами.
обычные
6 капель с крылышками
ночные упаковку и одну простых
я брала пилигрим в детском мире. они не дорогие и очень удобные. ими пользовалась только в роддоме потом использовала ночные олвейз
У нас, когда рожала, не пропустили. У меня был внешний шов, прокладывала местными пелёнками, сидеть нельзя было месяц. Дома пыталась перейти к обычным-не вышло, натирало шов тут же, так что я ещё пару пододеяльников извела и всё благополучно зажило.
Я "специальные" покупала (действительно, не дешёвые) , а вот соседки по палате пользовались обычными Олвейс "ночными", которые максимум по впитываемости.... Знала бы я, что такие сойдут - тоже взяла бы их. Берите обычные, пачки 3-4. Всё равно пригодятся потом)
я брала простые, те которые потолще и без сеточки... +купила взяла 2 пары трусиков, которые для месячные, с непромокаемым вшитым вкладышем... главное возьмите в расчете штук 5-6 на сутки примерно.. лучше пусть лишние будут
Лучше специальные, во-первых, они стерильные, во-вторых, лучше впитывают, так как расчитаны на большее количество выделений. Да и цена у них не высокая, я купила в Мазе за 90 руб. А через несколько дней можете пользоваться обычными.
я купиа спец. потому что они еще дезинфицируют., и поглащают запах! но потом стала пользоваться простыми, меня не заливало просто были обыкновенные месячные
Обычные 4-5 капель впитываемости.
Обычные будут маленькие. Есть в 2раза больше. Типа ночных.
У нас все есть в роддоме, ничего покупать не надо
врач очень ругалась когда видела обычные. я покупала спецальные для рожениц! выделения должны не впитываться а на поверхности оставаться, чтоб врач их видел!!!!
самые большие
ну раз в жизни ти что не можешь себе этого позволить???
можно и обычние - и так вся площадь специальной не используется
очень хорошо Allways ночные, можно и Bella самые большие
Выделения после родов обычно очень обильные. Именно поэтому использование одноразовых прокладок для нижнего белья весьма удобно для родильницы. В эти дни мама может пользоваться мягкими, супервпитывающими стерильными гигиеническими прокладками для обильных выделений. От обычных гигиенических прокладок для «особых» дней послеродовые модели унаследовали анатомическую форму, несколько клейких полосок — для лучшего крепления и крылышки — чтобы предотвратить подтекание выделений.
это я как дохтур говорю....
Купи обычные прокладки "Натали",слой софт...