Беременность и роды
пойду куплю прокладки. какие лучше, специальные послеродовые или обычные ночные на 4 капли?какой фирмы?
ночные, толстые. пачки 2-3!на первое время. лучше возьмите трусы одноразовые в аптеке-пригодятся в роддоме
... ...
ОООО спасибо про трусы забыла. штук 5 вроде говорили хватит?
я использовала специальные послеродовые. довольно удобно было со специальными одноразовыми трусами.
мне врач говорил, что лучше специальные послеродовые, они лучше дышат, стерильные продаются. от обычных может воспаление начаться.
не знаю как у других, но у меня и пачка не ушла.. . вообще почти не было крови...
... ...
а вы точно рожали?...
Специальные, они мягче.
Ночные.. Но кажется там больше 4-х капель..
Трусы эти одноразовые-мне не пригодились. А прокладки обычные, токо на "максимум" капель.
... ...
а какую фирму лучше? тут выше сказали что резиновые низя....а я кроме резиновых никакими не пользовалась...
Лучше обычные ночные, после родовые как тряпки протекают если крови много будут протекать.. и трусики одноразовые штуки 3 хватит.
самые обычные. главное, чтоб покрытие не резиновое было, как у олвейз, а хб, типа как в натурелла
... ...
оо спасибо а я то обычно олвэйзами пользуюсь...
На первое время (сразу после родов и на второй день) мне пригодились специальные послеродовые, а потом тонкие Олвейс (только не с покрытием "сеточка",у них есть прокладки с покрытием классным, как хлопок, на упаковке еще перышко нарисовано), или Либресс ночные.
Чё то вопросы какие то левые пошли
... ...
а какие вы ожидали в этой катеГГГГГории??
я в роддом набрала кучу разных самых больших прокладок. и почти ничего не использовала. крови было мало, совсем мало. я даже у врача спрашивала почему со смной что-то не так. сказали у каждого все индивидуально! ну мне повезло!!!
Лиана Майлина
и у меня также, просто разрывов и надрезов не было, и кровотечение быстро прекратилось - нам грелку, только с ледяной водой на живот ложили и заставляли на животе лежать, чтобы матка быстрее сократилась....При выходе с роддома на УЗИ проверяли - уже все нормуль было, и ещё крапиву рекомендовали пить при выписке!
либресс или натурелла
после родовые и только их.... от обычных может всё спреть и папость зараза....