Беременность и роды

Собираю вещи в роддом потихоньку. А во что их складывать? Обязательно покупать специальные сумки для роддома?

В чем вы вещи с собой в роддом брали?)
Не имеет значения. Возьмите взрослых памперсов.
Кристина Жук
Лучший ответ
что в больницу - только для груди еще белые бюстики из хлопка и прокладки всех мастей и трусики - памперсы для себя и потом купите для ребенка
Невесток собирала - у меня 6 внучек - обязательно вода без газа в бутылочке и носки из хлопка - там холодно ногам всегда в больницах
Телефон и зарядка - в первую очередь, чтобы позвонить и сказать, что еще можно принести или нужно _ Бывает и лекарства нужны
Когда роды начнутся, тогда не до вещей и сумок будет.
А потом уже родные привезут.
Елена Халаим
в любую сумку. если нет- в узелок завяжите.
Almagul Nurahmetova
тревожный чемодан.
конечно нет.
я со своей бассейновой поехала.
заранее у меня в багажнике лежала пару недель.
Мне вообще муж собирал
Елена Леночка
пакет обычный. что вам там кроме памперсов и прокладок надо? ну слабительного возьмите, свечи от геморроя, травяной чай, кружка своя, телефон, зарядник, немного денег наличными на экстренный случай персоналу сунуть, носки, питьевую воду в мал. бутылочке, носки, рубашку
Я большой прочный пакет брала с собой.
Katarina ....
Какие сумки, боже упаси. Обычные большие пакеты.
Юлия Попова
Обычно не разрешают сумки! Пакеты полиэтиленовые!
Я все собирала в большие пакеты, типа ашановских. Стояло несколько пакетов - в роддом мне, в роддом малышу, на выписку мне и на выписку малышу.
Пакеты чистые полиэтиленовые
Т К
Пожалейте природу... специальные сумки.
Покупаете обычную сумку, главное чтобы она была прозрачной, не переплачивайте за "бейби пакет".
Не обязательно, вы можете использовать обычные пакеты. Если нужна сумка, тогда могу порекомендовать интернет-магазин для мам https://www.mama-market.ru