Беременность и роды

мне скоро рожать..дело в том, что муж заказал на роды Джигурду....

он оказывается так подробатывает...ты рожаешь ...а он поет. вот такой вопрос....как к нему относиться?? Как к врачу??? Или можно ли будет попросить что бы он пел за моей головой....неудобно как то перед ним....Что делать, или отказаться пока не поздно???
Да ну нафиг тебе Джигурда.. . отказывайся, пусть лучше цигане с медведЯми прийдут)))) ) костер, песни.... как то душевней... и медведЯ опять таки пляшут.. . да и за врачами приглядят))))
Сабрина 211
Лучший ответ
а че не путина с медведевым ?
Вика Сметанюк
даж не знаю кто такой джгурда)) ) пусть лучше нка схватках пляшет, отвлекает, а на родах он вам нафиг не упал))
Mahabbat **^_^**
Людмила Косолапенко даже если перед тобой сам Медведев с Путиным плясать будут,это не поможет...схватки ни чем не отвлекёшь)))
Бедный ребенок! пожалейте его психическое здоровье!
дитё его как испугается!!!! гони его нахрен!
отвратительный мужик.... уж лучше пусть Киркорова закажет, там хоть голос получше.. хотя может и от.... ть:))
ржу))))))))))))))))))))))))))
Irena Ivanova
Джигурда такой непредсказуемый - ну его, пусть муж поет) главное песню подберите
Alla Ganina-Мусрепова он боится присутствовать при родах
ты что, как можно отказаться???? Это ж такой шанс!!!! Придушишь этого "певтса" и спишешь всё на родильную горячку и перинатальную депрессию. И тебя отпустят, и народу щщастье.
Рокс Бабаян
Пусть лучше снимет вас на камеру, это ему ближе:)))
а он еще после родов исполнякт свой коронный трюк. плюхается мордой между ног))))
Олечка Белая
Вы это серьезно спрашиваете? Если серьезно, то ответ будет таков. Дебил этот Джигурда, а Вы, если не хотите, чтобы ребенок испугался до смерти при рождении, лучше откажитесь от его присутствия. Пока не поздно.
ане боитесь, что детеныш испугается и откажется вылезать?..
Это уж сколько муж ему заплатил. Сколько заплатил там и встанет!!!
Нет! Не отказывайтесь! Заранее узнайте репертуар, чтобы подпевать!
Я чет не поняла.. это походу прикол....
раз заказал, рожайте вместе ???
тут гдето только что вопрос был там Абрамовича со Зверевым приглашают, может вы вместе, там и решите кто чего...
Ли
Лилит
ахаха.. насмешили...
Я сегодня много читала вопросов и ответов, где люди отвечают " не кури разную отраву"=)))
не понимаю вообще смысл Джигурды на родах и смысла вопроса)) )
тебе-то хочется, чтобы кто-то кроме мед. персонала и мужа был на родах?
первое, что услышит ребеночек---рёв===))))
а зачем какойто левый дядька будет горланить в родзале? его туда вообще то не пустят, пусть горланит у себя в горах, и тебе будет все равно сколько народу в родзале, там уже не стыдно,
Hripsime Barseghyan
еще этого не хватало
Юлия Миллер
Радуйтесь что не киркорова
Что-то фантазия у Вас разгулялась)))
Юлия Пиляй
хаха .) спасибо всем .) повеселили .)
не тупи до 13 недель отказывайся!! ! а так в аптеку и купи ХИНИН!!!!
конечно пусть поет за головой, а то дите и выходить не захочет
Я под столом))))
хихи, спасибо, посмеялся от души:)))
Лучше отказаться, а то первыми словами которые услышит ребенок будет мат Джигурды
а мой муж на роды мадонну приглашал))))) ) та пела и танцевала, перед потугами, а на рождеие второго хочет Абромовича позвать, говорит, что с его пристуствием, роды легче будут, да и при рождении ребенка денег даст, на квартирку, он с ним договорился)))))