Беременность и роды

поделитесь самочувствием в 38 недель,ведь скоро рожать,значит должно быть что то особенное перед родами????

Shamenova Maira
Ничего особенного не было. Живот опускался постепенно, дышать становилось легче и было море энергии. Дня за два до родов пойдет слизь- будет отходить слизистая пробка из шейки матки.
Алена Павлова
Лучший ответ
К этому времени даже те кто боялся родов уже сами согласны идти и рожать, организм устал, болит спина и низ живота, настроение капризное, аппетит нулевой.
Не парься, всё хорошо будет:)
сочуствую до родов мужу т. к. капризные вы очень во время беременности!!! а вот после!!!! я вам действительно искренне сочуствую!!! бессоные ночи, пелёнки распашонки и т. д.
у меня 40 недель и ни каких особенностей не замечаю, кроме того уже надоело всё
про 38 недель ничего сказать не могу, первого родила в 36 недель, а сейчас 35-я неделя идет. Но думаю все также. Живот большой, хреново сплю, много ем и постоянно бегаю в туалет. А предвестники могут начаться и на 41-42 неделе, а может и вообще их не быть. Так что жди, всему свое время...
самочувствие ужасное! сил больше нет, спать хочу ужасно, иногда стреляющие боли в низу живота, короче устала ващееееееееее!
ну, кроме того, что неудобно спать, еле переворачиваюсь с боку на бок, все отлеживаю и ваще в целом хреново сплю - пожалуй ничего: )
больше всего канеш напрягает само ожидание - не пойми ж когда может начаться, в любой момент. а я как то люблю всегда планировать важные моменты в своей жизни) ) ан нет - тут не получится:)
Ирина Спицына
Не накручивай себе ничего лишнего. Ждать не долго осталось - просто время долго тянется и очень хочется поскорей взять малыша на руки