Да, именно сейчас я поняла, что с ним я не счастлива совсем. Это не синдром беременной, я спокойно и трезво оценила все. Вобщем не важно.
Девочки расскажите, если у вас были подобные ситуации и почему??
Беременность и роды
Скоро рожать, а мы разводимся с мужем
Виолетта! Я - мачеха. Замуж вышла за вдовца. Если бы Вы знали, как я НЕНАВИЖУ свою падчерицу. Для неё это не секрет. А всё из-за зависти... Она не может мне простить, что я любима её отцом. Мы расстались из-за неё. Оба страдаем. Но вряд ли можно полюбить чужого ребёнка.. что прощается Богам, не прощается коровам (корова - я!). Попробуйте сохранить семью, если конечно не было измены с его стороны.
Старое разрушить можно легко и быстро, новое построить - уже невозможно.
По христианству, например, повторный брак с разведенкой запрещен.
Диагноз: дура-дурой.
причина одна -свадьба по дурости.
Inga Inga
Да. Так и есть
Разводитесь, конечно, будете абсолютно счастливы
По залету что ли?
А до беременности это было не понятно что ли? Зачеем ребенка без мужа рожать? Иди аборт делай, тебе одной ребенка не потянуть
а до беремености это было не понятно?
вопрос в чем?
были по началу думала неправильный выбор потом еще подумала подождала и пришла к выводу что выбор правильный. Смотрите сами, но не думайте что все будет легко я вам даже по опыту знакомых могу сказать. что жизнь с далеко не идеальным мужем гораздо лучше чем жизнь с родителями когда они начнут делать из вас идеальную няньку обожаемого внука, так что особенно если своего отдельного жилья нет, подумайте еще раз.
Щас не надо. Мало ли куда дальше гормоны заведут. Они ещё долго скакать будут
Уже терпи, ребёнку нужен отец
с ума не сходите, достаньте ваши свадебные фотки или видео, сядьте вместе и посмотрите.. разрушить легко, а вот построить заново трудно... семейная жизнь вообще каждодневный труд, надо понимать и прощать друг друга.
слепая свадьба видимо у вас была
Не убивайте детей
Смешео