Беременность и роды
Как думаете для 30 недельки животик нормальный или великоват?

Великоват, уверены что там одно дитя? :)
здоровский!!!! ух какой хорошенький, просто арбузик! ! растите на здоровье!
Хороший животик.... у меня такой же был в 30 недель... потом не очень сильно уж и вырос!
А у меня такой же) срок, правда, побольше на 3 недельки, но не думаю, что он конкретно за три недели вырос)) ) Большой живот - это не обязательно большой малыш, это может быть большое количество вод, например (что очень облегчает роды) . А Брю. net'ka не слушайте: она бы не стала, пусть она и не раскидывает, приметы сбываются только у тех, кто в них верит
как здесь могут быть стандарты! все женщины разные
Я с таким животиком ехала рожать. У меня был не большой животик.
да нормально все, скорей всего вы еще набрали вес при беременности. поэтому кажется что большой.
Ого, огромезный!!!
большой какой
симпатичный такой... .
нормальный я думаю
я бы не стала раскидывать фотки пузика, чтоб не сглазили, тьфу-тьфу-тьфу!
ого! какой же просторный домик у вашего малыша! их там случайно не двое? у меня меньше намного, хотя 35 недель, и то еле таскаю.
ого!! ! такой большенький )))
у вас двойня???
не маленький у вас пузик...
Великоват, но дело не в размере. Легких Вам родов и здорового малыша!
думаю, зря Вы не подкачали пресс перед беременностью ))))
У меня 39-я неделя идет, но живот меньше намного чем у вас.. .

Мой пузик почти 32 недельный по сравнению с вашим просто кроха . .не мини - кроха!!!!)
думаю, что большеват...)) ) там у вас бегемотик прям... .
УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ!!!
Да, большеватый. Я с меньшими рожать ходила, детки при этом рождались, от 3550 - до 3750. До конца беремености сама сапоги обувала - а Вы по-моему, не можете уже? Но все равно Вы красивая и счастливая. Удачной беременности и здорового малыша. Узи делали - у Вас будет девочка?
может многоводие? хотя врядли, просто крупный малыш, конечно для 30 недель по нормам большой, но кто знает какая это норма)) все же люди разные.
у меня был такой же малыш родился 4100,у вас наверно примерно такой же вес будет у малыша
Да не большеват, нормальный! Удачи!
Это не животик... это животище.))) Для 7 месяцев он огромный. У меня в 3 раза меньше. Похоже на четверню)))
Ого! Богатырь наверное у вас будет:)))
а зато вы красавица) может действительно больше не подрастет, удачных вам родов.
Катерин! Нашли о чём задумываться! Он очень таки красивенький, ведь как ему расти не прикажешь. Он, сам знает быть ему маленьким или быть арбузиком, у меня наверное точно такой же будет, мне не далеко осталось до 30 недель. Сразу видно здоровенький малыш будет!
Огромный такой!!! а что врачи-то говорят? им виднее..
Большой, у вас двойня наверно?!
ОГО! Пока открывалась фото я почитала коменты других девушек... так интересно было что же там за пузичко! Ну скажу это просто УАУ! Большой малыш видимо... или несколько.. . Сначала даже показался не настоящим)))))))))))
Наверное у вас там богатырь!! ! У меня 37 недель, мой живот по сравнению с вашим ничто!!!
jivotik prosto klasssss!!!!
Ого, если у меня такой через десять недель будет!; ) хотя у моей мамы, когда она сестрой была беременна, по-моему ещё больше был!;)
большеват! Но прикольный!
ого!! ! я еще не видела такого большого животика=) наверное там двойняшки!!!