Беременность и роды
Будущие мамочки. тем кому уже за 30 неделек. У меня к вам не скромный вопросик
А у вас газы часто бывают. В связи с чем это происходитУ меня что-то часто стали (((((((((((((Нам 36-37 недель
Ну моим давно за 30 неделек (родились ужо)
Просто кишечник пережимается и неравномерно переваривает.. .
меньше свежих фруктов, от молока отказаться (перейти на кисломолочное) и белого хлеба поменьше.. . у меня еще такое было от сладкого чая.. . теперь вообще сладкий чай не пью.. . за 3 беременности отвыкла. :)
Печень не справляется со своей работой . Мой практический совет -носите бандаж - это от опущения внутренних органов и есть такие таблетки целлюлозы пищевой -они по действию как уголь активированный, но ещё полезнее для очистки от шлаков внутри организма . ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООТДЕЛЕНИЕ это в любом случае признак зашлакованности организма, конечно если нет паразитов и грибковых заболеваний в анамнезе .
есть такое дело.. только от чего незнаю
да бывает у меня от яблок)))
у меня 39-40 неделек и последнюю неделю очень много
бывают. но не часто
39 неделя... было дело, но сейчас не замечаю) в туалет только ещё чаще стала ходить...
У меня часто ((( Но непонятно от чего, в животе не бурлит никогда. Ничего такого "бродячего" вроде не ем.
ага булькает все в животе...
ага и я заметила что последние время немного повысилось, нам 39нед. значит нормально))))
Бывало часто. Это потому что ребёночек на кишечник давит. И после родов по началу тоже будут, т. к организм в норму приходит.
редко бывает
если хлеба поем, и от свежевыжатого морковного сока))