Беременность и роды
А правда ли, что можно определить пол ребёнка по тому, на какую еду тянет при беременности?
Меня жутко тянет на мясное и аж до трясучки хочется фасоли в томатном соусе. А вот от яичницы воротит как не знаю от чего. И сладости практически не ем - не охота.
Я когда была беремення девочкой уплетала все кисло-молочное и сладкое килограммами, а с мальчиком постоянно хотела много мяса и пельменей.
не правда. Я и с дочкой, и с сыном первые три месяца даже смотреть на сладкое не могла, больше на мясное тянуло (хотя по жизни -сладкоежка). А остальную часть беременности (оба раза) питалась как обычно, без причуд
Чушь какая-то :)
Викуся Корякина
я всю беременность ЖРАЛА ВСЁ подряд!ВСЁ!!!!
а если ниначто не тянет, то кто у меня должен быть родиться?:) ) а получился мальчик:))
Будет мальчик, но я не верю в определение пола по тому на что тянет. Я шоколадные конфеты запивала пивом при беременности, ела рыбу в любо виде и закусывала солеными помидорами. Родилась девочка!
Ерунда!
У меня два парня. А вкусы во время беременностей были прямопротивоположные! Что и ввело в заблуждение...
У меня определенно складывалось точно так же. Тянуло на мясо (оба раза) , сладкое вААбще не вопринимала. мальчики у меня) ))
ну мальчик значит) ) я слышала но не верю! кстати мепня на следкое тянет а на мясо ваще нет)))
Я с одной дочерью, ничего кроме фруктов есть не могла. От запаха мяса тошнило. А с другой, наоборот, на мясо налегала.
фигня!!!!
по еде очень трудно определить, а вот по размеру живота запроста.
Девочкой ходят-у них животики ровные, круглые, как мячики, а парнями ходят-у них животы разной формы, даже триугольные бывают. Будет месяцев 5-6 рассмотри свой живот, и сама будешь знать.
скорей всего будет ПАРЕНЬ....
Я ела практически один черный виноград и очень хотелось красного сладкого вина, типа кагор, родился мальчик, а подружка ела сало и мясо, родила девочку. Видимо каждый хочет тех продуктов, которыми можно восполнить недостаток витаминов. Системы тут никакой нет.
Привет! Нет, это всё полнейший бред. У меня знакомая шоколодам обжиралась и родила мальчика. У всех всё по разному и индивидуально. Удачи Вам и хорошего настроения!
Это, конечно, просто сказки. Если женщина всю беременность мучилась токсикозом и вообще ее питали через капельницу? Девочка родилась. ВПолне упитанная. Так что - ждите кто родится И радуйтесь. Тьфу-тьфу-тьфу!
Правда, даже есть специальные диеты чтобы пол запланировать. Ждите савнаго мальчугана. Удачи.
я с девочкой ела мучное и молочное, сладости, особенно шоколад. От одного запаха рыбы, мяса-выворачивало. Но это во время таксикоза. После него все стала есть.
я думаю, это все ерунда
а еще если рыбу есть, так у вас точно мальчик будет
Елена Плюта
Нет, я ела рыбу тоннами в любом виде даже в сыром (очень люблю строганину из свежемороженого муксуна), родилась девочка!
У всех по разному, и приметы сейчас никто незнает. У меня двое детей с сыном очень хотелось сладкого, с дочерью вообще ничего не хотела, ела умеренно.
Странно даже не задумывалась об этом но мне почему-о просто постоянно хочется есть особенно мясо с виноградом и еще кефиром все это дело запить можно!! ! Ужас какой-то может у меня двойня?? ?
знаете пол ребёнка может определить по многим приметам, например если ты расбухла, значит - девочка, если живот вздёрнут, то- мальчик, если много спишь- мальчик, если схватки болезнены - девочка, а в противном случае мальчик.... знаете я могу вам сказать одно. . вы уже самая счастливейшая женщина ибо вы уже носите своё маленькое создание под сердцем... так зачем вам парится насчёт этих примет... ведь всё от бога зависит.. у нас тут иногда УЗИ подводит-говорит одно, а рождается другое.. . так что родится то что внутри, его не именить.... надеюсь родится тот кого вы ждете :))))))))))
Еда и форма живота - бред!! ! У меня живот "на девочку" стал похож неделе на 37-ой!! ! а ела что попало!! ! в т. ч. соленые огурцы с крабовыми палочками и заедала все это дыней)))))))
ЕРунда!
Тянуло на мясо-жуть! СЛадкое игнорировала. ПРиготоволись к мальчику. Да ещё и сон приснился-будто стою на вершине горы, на голове-белое полотно, как у Девы Марии, вдруг яркий луч с неба и у меня в руках оказывается младенец! "Егорушка!... ",-говорю.... ТАк и ждали ЕГорушку, пока УЗИ не показало.... МАЙЯ....))))
Я неуверена, что еда определяет пол ребенка. Но я ела конфеты коробками-девочка. НО ведь можно не гадать на кофейной гуще, а сделать профессиональное УЗИ, где точно скажут кто будет, если это важно!