Беременность и роды

а всякие тесты по определению пола ребенка в интернете вы делали у ково совпало?

Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит от мужчины.

У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
Это биология, и тесты тут пока бессильны.
Катюша *_* Манаенкова
Лучший ответ
В интернете не делала ни одного теста. Я тогда ещё не была так зависима от этой штуки!!!:))) Но гуляли мы по парку атракционов с подругой и старшим сыном (ему на то время было 7 лет), а у меня беременность месяц всего... Смотрим--тест можно пройти, компьютер стоит, на определение пола будущего ребёнка.. Дай, думаю, рискну!:) )
Несколько вопросов--мои ответы, и комп выдал распечатку: МАЛЬЧИК. А поскольку девочку я никогда и не хотела, только сыновей!! --была рада. Мальчик в итоге и родился, лялька моя вторая!:))
Не один не совпал))))
Ирина Юшкевич
делала.. нифига не совпало)
Полная лабуда...
ни у кого))
Елена ********
Китайская таблица совпала. Остальные нет)
Лажаааааааа
у меня совпало причем с двумя детьми! Проверяла знакомых, у них тоже совпало.
есть тетсты достоверные, надо знать возраст девушки, и месяц и приблизительно день зачатия
это всё фигня, у меня везде по-разному показало, эти тесты расчитаны на бональное совпадение!! Ведь вариантов не так много, или девочка или мальчик, легко же попасть!!!
делала по некоторым совпало) но я в них не верю.
Все тесты, которые размещены в интернете- совпадений 0, а вот по тесту на беременность на раннем сроке-100%-ое попадание
ну если только делать нечего, можно и этим занятьсяа так- бредятина и только
проверяла знакомых по датам рождения партнеров!! ! все сошлось!!!