Беременность и роды

Кто пользовался тестом для определения пола ребенка "ТестПол"? Сошлось?

Стоит он около двух тысяч. Вот и думаю тратиться ли? Хотя очень нужно знать. Я хочу доченьку. А мужу она просто необходима. У него трое сыновей считая нашего общего.
Diana Enlyauk
не использовала, поэтому не могу сказать, как отношусь. единственное, что могу сказать: вы же уже беременны. тест вам лишь раньше скажет о поле (и то еще не известно достоверно или нет), вы уже ничего не сможете изменить, если надежды не оправдаются. а вдруг скажет неверно, будете ждать одного, а потом узи скажет другое. короче, решать только вам) я бы не стала торопить события.
Асель Искакова
Лучший ответ
а если будет мальчишка - аборт сделаешь?
а если будет не доченька?.. тест же только определяет пол... а не меняет его
а если сыночек на аборт пойдете? (точность такого теста минимальна, есть другой способ, забор околоплодных вод и прочая экзекузия, опасна выкидышем)
и как делается этот тест? отколупывают от тела плода изнутри кусок и анализ ДНК? иначе вероятность достоверного результата 50/50, а такая вероятность у вас уже есть.
в институте планирования одной так пузырь проткнули. потом лежала 4 месяца не вставая под капельницей, чтобы доносить.
Думаю, этот тест очередная хрень.
Diana Enlyauk Этот тест по моче определяет пол. На сайте написано точность 92%. Вот и решила тут сначала спросить. может кто уже использовал. Цена то не маленькая.
Сейчас пол ребенка узнают чу тли не с первого дня, единственное процедура не из дешевых, на крайний случай 3D. 4D до 12 недель все видно А узи когда я делала на раннем сроке, узистка точно сказала, кто будет, они определяют по какой то шкале, честно я просто не стала вникать. До меня уже дома дошло,
Я знаю что знакомые в клинике на раннем сроке сдавали кучу анализов чтобы узнать кто у них. Нужен был мальчик. И намного больше денег отдали.
Такие вообще существуют?? ? и если точность у него оч низкая, зачем тратиться?? ? можно подождать и потерпеть узи) ...хотя мне тоже хочеться узнать кто у меня будет, на первом узи мне сказали что не видно) жду второго) ...
Diana Enlyauk На сайте написано точность 92%. Очень хочу попробовать. Хоть цена кусается.
не нужно тратиться на фигню.. напиши в гугл : таблица для определения пола будущего ребенка! таблица определяет по возрасту мамы и месяцу зачатия! можешь на себе проверить - когда твоя мама тебя зачала и сколько ей тогда было лет... так же проверь на друзьях, родственниках.... я знаю многие из моих подруг по таблице планировали.
Ольга Ляпустина вот объясните мне, как таблица возраста матери может повлиять на тот сперматозоид, который первым доберется до яйцеклетки? если вы знаете то именно мужская сперма влияет на пол будущего ребенка
Мээрим Таалай Кызы угу, у меня два раза по таблице с точностью до наоборот
Diana Enlyauk С первым ребенком ВСЕ таблицы обманули. Родился сынок.
Ольга Товстухо все вокруг кричали по таблице рожали,все сошлось! я родила у меня не сошлось! от обиды начала проверять всех кого знаю у всех таблица правду говорит! ниче не пойму,почему у всех сходится, а у нас с вами нет!
А зачем, кого боженька даст, тот и будет.