http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
у кого сошлось...?очень интересно....
Беременность и роды
Таблицы для определения пола малыша!
у меня три сына-по таблицам два раза получился мальчик и один раз девочка, причем этот мальчик самый вредный с самым мужским характером, я даже два возможных месяца попробовала. но, в общем-то, я в это и не верила
1.совпало
2.не совпало
3.не совпало
4.я уже не беремена, не могу так сделать..
2.не совпало
3.не совпало
думаю что это гадание на кофейной гуще))
1-девочка
2-мальчик
3-48/52
4-38/62
рез-т УЗИ- мальчик
Фигня все эти по подсчеты
2-мальчик
3-48/52
4-38/62
рез-т УЗИ- мальчик
Фигня все эти по подсчеты
1. не совпало. .
3. совпало...
не сошлось
1 способ-сошлось
2 способ - не сошлось
3 способ - сошлось
4 способ - сошлось, хотя я не беременна вообще
2 способ - не сошлось
3 способ - сошлось
чушь! по ним у меня две дочки, а у меня два сына))
1.сошлось
2.сошлось
3,4 не сошлось
А вообще, надо оставить шанс СУДЬБЕ!!!
2.сошлось
3,4 не сошлось
А вообще, надо оставить шанс СУДЬБЕ!!!
1. Да
2. нет
3. нет
4. я уже не беременна
3-ий тест вообще фигня полная. В рубашке он был или нет, форточки открыты или закрыты...
2. нет
3. нет
4. я уже не беременна
не сошлось
1. нет
2. нет
3. да
4да
.
2. нет
3. да
4да
.
1) не совпало
2) совпало
3) совпало
4) хоть я уже не беременна, но у меня всё равно сошлось)
Родила дочку!
2) совпало
3) совпало
Родила дочку!
по всем не сошлось! фигня все это
У меня по всем таблицам, приметам и т. д - девочка, родился симпотяшный мальчуган!))
всё враньё у меня 2 раза и наоборот получалось на девочку-мальчик а на мальчика-девочка
С первым получилось 50 на 50, а вот второго показывает девочку, но по узи мальчик. Хотя может и узи ошиблось. Было бы здорово))))
Не совпало. Но я где-то вычитала такой метод: возраст матери + месяц зачатия +3. Все это делить на 2. Если получилось четное число - девочка, нечетное - мальчик. ВСЕ кого я считала - ВСЕ сошлись. Только это работает, если месячные приходятся на середину месяца.
Не сошлось ничего (((((((((((((
я поней выщитывала мальчика получилос и у многих подруг сошлось если ето та где врзрост и месяц зачатия