Беременность и роды
Таблица с определением пола. У вас совпала?
С дочкой совпала. Можно ли ей верить? А у вас как или вы не заморачивались? Просто муж хочет сына.
Это просто совпадение. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит от мужчины.
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)
В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает развиваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
Биологию читайте!.. .
Не совпало... я не верю во все эти способы определения пола....
с первой совпало, просто совпадение как и 50/50,а со вторым ни какие таблицы не совпадают!
У меня совпала
Все эти таблицы гарантируют результат 50\50) как в лотерее. Так что я бы не доверяла им) У меня оба ребенка не совпали с таблицами...
По всем подсчетам и таблицам у меня должны быть девочки. Оба мальчики в итоге.
у меня и у сестры совпала, а вот у знакомой нет
нет
У меня по всем табличкам девочка - по узи тоже показалась девочка) да я и была уверена почему то что должна быть девочка))
у моей сестры соврала) два раза подряд. первый раз сказала парень, родилась Машка, второй раз сказала девочка, родился Олежка)
у мамы, у сестры, у подружек совпало. у родственницы - нет. у меня - пока не знаю) будет ясно 26 числа
мы как планировали дочку, так и вышло
не совпало (((
Я себе высчитала доченьку.
У меня совпало. Хотели дочьку, родился сыночек.))))
да совпала.
у меня не совпало..