Беременность и роды

На каком сроке на узи вам сказали пол малыша?

Самая большая вероятность (70%) правильного определения пола ребёнка – УЗИ, которое проводится на сроке беременности с двадцать третьей по двадцать пятой неделю.
ЕБ
Екатерина Беленцова
380
Лучший ответ
На пятом месяце.
На половине срока.
А уже на полном сроке сказали всего малыша.
Всё логично - пол срока, пол малыша.
Елена Петунина
Елена Петунина
70 066
на 22 неделе
в 20 нед.
в 32 недели узнала
на пятом месяце
16 недель - мальчик
24 недели - "между ног ничего нет"
28 недель - мальчик
33 недели - "яички в мошонке"
35 недель - показали то самое достоинство, которое я разглядела, но ничего не поняла)) )
А все говорят, что во втором триместре самое точное узи в плане определения пола. Вот и жду родов. У меня же на всех узи мальчик, а во втором триместре девочка))) ) Интересно)))
Первый сын -в 21 неделю сказали 200 % парень, а второй сын в 12 недель сказали 100 % мальчик))))))))
23-26 нед как первый раз узи сделала. а знакомый сказал мигом как только узнал про беременность (в первый денькак я сама про нее узнала0)) муж сомневался с полом немного
в 24 нед. В 16 сказали не правильно
1 - на 20 неделе сказали мальчик - угадали
2 - вообще ничего видно не было увидели утром на 39 неделе а вечером мы родились - девушка
Keny †
Keny †
1 232
в 12 недель
Определить пол ребенка, можно по крови матери. Gender babytest- раннее определение пола ребенка с 6й недели беременности. Можно сдать в любом городе РФ. Точно на 99%. Тел 88007008313.
http://dnk.center/opredelenie_pola_rebenka/
Если хотите - можно узнать пол ребенка уже с 6 недели. Для этого необходимо пройти специальный тест Genader Baby-TESTв ДНК центре http://dnk.center/genderbaby/ , который можно сделать в любом городе России. Тест полностью безопасный!
В 16 неделе сказали девочка, в 21 девочка! Вот ждем 32 неделек!))))
в 20-24 недели

Похожие вопросы