Беременность и роды
мой срок 18 недель. изначальный вес - 58, сейчас 62-63 кг. врач ругается что много.. так ли это?
У меня тоже 18 недель! Набрала 2,5 кг! Врач ничего не говорил! Но насколько я знаю то если вес выше нормы мамочкам назначают диету! Так что поговорите с врачом!
Это нормально....
ну вообще то это много. на 18 неделе у меня было +2кг
я за всю беременность поправилась на 21кг!! ! Мне тоже говорили что много. А когда родила все сбросила. Вышла из род. дома и влезла во все свои старые вещи. Взвесилась, а я опять 51кг!! ! Вот так чудеса!! !
Правда к 2 годам поправилась ((( Ела много (((
Правда к 2 годам поправилась ((( Ела много (((
в течение всей беременности можно набрать 12-13 кг. это считается нормой.
мне кажется нормально, я тоже так поправлялась
а им всегда много! если на самочувствие не влияет, то кушай сколько хочешь. только с водой осторожней
мне врач говарит что в неделю надо набирать 250гр, я к 18 неделям набрала 2кг это нормально
дак ерунда это всё. Если хочется - ешьте, значет того ребёнок требует. И правильно за беременность приблизительно 12 кг. набирают, как раз потихоньку. Ох уж эти врачи, я тоже как-кл пришла не помню на каком сроке - они ты чего поправляешься -сразу держи диету - только кефир и творог. Ничего не держала. Прихожу через неделю - вот диета помогла -молодец!! ! Я уж промолчала что никакой диеты то и не было. Само всё расставит на места. Водни месяцы не попраляются, в другие поправляются, это уж как дитё поведёт себя. Значит ему нужно!
Похожие вопросы
- 10 неделя. Набрала три кг (сейчас вешу 62-63 кг)
- что делать с весом? беременность 23 недели не набрала ни кг, врач ругается думает не ем а я ем еще как ем но вес не ос
- Дамы, кто сколько набрал к 30-ой неделе? изначальный вес 48,5 кг, а прибавка уже 10,5-11 кг (((
- Ск-ко вы набрали кг. за беременность? У меня двойня34 недели-прибавила 23 кг. Врач ругается что это много и будет гипоксия
- Срок беременности 25 недель. я набрала за это время 10 кг. врачи говорят , ятоб меньше ела. что делать????
- на бедрах появились такие белые полосочки-змейки. это и есть растяжки?(( срок только 18 недель, в весе не прибавляла
- Врач советует сделать анализ на склонность плода к даунизму.Срок 18 недель.Делать? Страшно как-то
- Срок 20 недель, я веса вообще не набрала,даже сбросила 800г. Рост 164, вес 68,3. Перед беременностью набрала лишних 4кг
- девочки скажите срок 18 недель беременности поро витамины
- Сегодня сделала узи и совсем запуталась. Акушерский срок 18 недель и 6 дней, а по развитию плода почти 20 недель.