Рада, что Вы спросили!
Настюша не пугайтесь. В этом мире мало кто живет без них среди мужчин, ну а женщинам как-то по положению положено.
Худые люди тоже могут их иметь. Дело за наукой.
Обязательно следите за весом. Пределом считались 10кг (Не знаю сколько сейчас) . Делайте упражнения для пресса (для беременных, конечно) . Обязательно смазывайте кожу жирным кремом или маслом и ешьте масло, тоже, умеренно, настоящее, несолёное. (Соль задерживает воду) так как без масла клетки кожи и мышц могут потерять эластичность. Если Вы поправитесь больше чем 10кг, то может остаться животик. Мышцы могут разойтись и обычно они не с ходятся. Все женщины конечно разные. Но, в крайнем случае, живот можно убрать, потратив 3500$ или ввести "желе" в растяжки если они так смущать будут. Не волнуйтесь заранее! Кушайте, мажтесь и улыбайтесь! Мужчины легко привыкают к разтяжкам и тяжелее к женщинам "Букам".
Беременность и роды
на бедрах появились такие белые полосочки-змейки. это и есть растяжки?(( срок только 18 недель, в весе не прибавляла
мармелад, желе и холодец ешьте, нехватка эластина и коллагена
гороховое пюре и куриный бульон помогают
да ничего. от них красота не страдает. наоборот, здоровенная задница с растяжками - мммм! обожаю!
Ну вообще, сначала растяжки красные и потом белеют
да. они самые. потом фиолетовые станут а вот потом опять побелеют. да ничего не будет. подумаешь, расстяжки.
да, это растяжки, у меня с 17 лет такие
Да, это и есть растяжки.
Мажте кремом специальным на протяжении всего срока. Если нет специального крема купите простой с маслом карите
я за всю беременность набрала 10кг! растяжки очень большие на животе м бедрах! у меня к ним предрасположенность! еще в период полового созревания они появилис! кремом мазала с первых дней беременности!
поохоже на расстяжки, может убавила, и они появились
я мазала всю беременость детским кремом живот бедра грудь.. он не дорогой и обильно можно мазать ..в итоге не одной расстяжки.. удачи вам
растяжки появляются от того, что кожа резко растягивается. А если вы не потолстели, то ничего этого быть не может