Беременность и роды

После родов ко мне вернётся аппетит? Не хочется ничего есть... Срок 17-18 недель

А до беременности был аппетит? Если да, то он вернётся ещё до родов. Как только организм свыкнется со своим нынешним состоянием. Ведь пока ещё идёт перестройка и Ваш организм"в шоке",не знает как ему быть и что делать дальше.:)))
Наталья Внукова
Лучший ответ
Мне всю беременность не особо хотелось, хоть и тошноты, рвоты не было. Поэтому набрала всего 10 кг и после родов была такая-же, как до родов, даже худеть не пришло. Надо вес контролировать. Излишний вес ни к чему, и не слушайте тех, кто говорит, что надо есть «за двоих».
Mi(Ss) Kapri(Zz) .
ещё как вернется
После родов (через полчаса) я уже ела как зверь, и боялась, что отнимут тарелку..
Елена Мошко
Главное чтобы не так как ко мне.. . Всю беременность есть ничего не могла, а потом 40 кг набрала...
Аппетит вернется быстрее, чем вы думаете))) У меня тоже аппетита особого не было до 24 недели, теперь ем, не все подряд конечно, но с охотой))))
я наоборот при беременности ела... а вот после.... прошло уже 10 дней, а ем 1 раз в день и то через силу....
это токсикоз.
я вообще до 4 месяцев не могла ничего есть, буквально на хлебе с водой сидела, потому что воротило от всяких запахов, за то что разные ягоды ела килограммами

А после родов аппетит будет зверский :)
Аппетит вернется еще даже до родов, а сейчас себя надо баловать только любимыми блюдами и вкусностями!
Конечно вернётся глупеная, всё будешь есть как прежде. ТОлько не располней!!!
или это токсикоз или особенность вашей беременноси